XBC - Territory of life

Объявление

Новости:


Наш форум переехал на новый адрес: https://xbc.iboards.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XBC - Territory of life » Подвал » Следующая игра (17.08) ?


Следующая игра (17.08) ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Много бойцов будет отсутствовать на этой игре, включая Ская, Рубоса, меня. Если кто-то горит желанием побегать-пострелять выберите себе человека, который в полной мере возьмет на себя ответственность за происходящее. Я имею ввиду возможные наезды со стороны простого народа, возможные травмы и прочие непредвиденные моменты. Также организацию игры в целом, как то выбор полигона, времени, сценария.

0

2

я тоже на игре не буду, уезжаю на турнир, если бы 16 то может быть а так нет

0

3

м?

0

4

Мда. жаль что так получается, но имхо с в это вс игру проводить смысла нету. даже если я возьму на себя все обязательства по этой игре, то кто будет? виктора нет, рубоса, лехи, ская и антона тоже. кому играть? + насколько мне известно в это вс будет день города (точно не в курсе, но возможно это так.) я после 3 дней пьянок врядли смогу сыграть. вот и получается что на игру смогут собратться только два или 3 человека. есть ли смысл проводить игру? я честно не вижу его. жаль конечно но обстоятельства такие. надеюсь в следующее такого косяка не возникнет и мы сможем сыграть на том же (например) Доме Павлова и даже если 3 на 3 то сможем отработать взаимодействие в группах.

0

5

День горожа 30 числа будет. Но игру видимо так и так переносить придётся. Ибо 2 человека - не айс...

0

6

печально. :((
но + один выходной, дополнительное время для ремнта оружия, закупки экиперовки и пристрелки своего пластика. :)
бедт время модернизировать оружие, причел поставить, ствол сделать.

0

7

Итак, думаю надо и мне высказаться...

Ребят, вы хотите чтобы сварог престал существовать? Ибо судя по утихшим сообщениям - так видимо и есть... Да, вы подавлены, но сколько можно? Сегодня игра сорвалась - что дальше?

Далее - что касается командира. ИМХО, никакого голосования - Руслан был, есть и останется! И не надо всех этих "страстей!"

Ребят, ну в самом деле! Мы только только встали твёрдо на ноги...

0


Вы здесь » XBC - Territory of life » Подвал » Следующая игра (17.08) ?