XBC - Territory of life

Объявление

Новости:


Наш форум переехал на новый адрес: https://xbc.iboards.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XBC - Territory of life » Подвал » Впечатления от игры... на двух полигонах...


Впечатления от игры... на двух полигонах...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Жаль было терять Х-16... игра в лесу была уже не такая интересная... я в принципе половину не видел - потому что без очков ничего не видел... очень хотелось кого-нить в последнем раунде взять "на ножи"... так почти и сделал - просто Леха не стал в меня с метра дальности стрелять... посчитали что они меня убили... я ж на двух человек резаться выбежал...

0

2

Пост о сегодняшней игре на моём блоге  :).

0

3

Да, не зря названо - Реквием по X-16. Не дают нам покою наглые чины. (утрирую).

Чтож, одним полигоном стало меньше... Ладно, не будем отчаиваться, думаю таких по городу ещё много!

Полигон "Пролетарий" не понравился. Неудобный, расположен вблизи жилого сектора (как сейчас помню - мимо некая женщина с секатором  :D проходила прям во время боя). Да и территория слишком малая, поэтому он в пролёте.

Леса X-16... Конечно, не наш любимый полигончик... Бегать можно, но драйв не тот. Как вспомнятся ухмыляющиеся морды тех, кто разламывал стены Лаборатории - поубивать хочется.

Побегали хорошо, территория оказалась большой, тактику развивает. Остальное думаю утрясётся)

0

4

Я поздно то так пришел - Тимоха показывал место под полигон... назван "Дом Павлова"... место ужастное... чем-то похоже на дом Нира, только переживший ядерную и еще несколько обычных бомбардировок... находится правда в строящемся наполовину отгороженном массиве около Става (или Волги?)... ...три этажа... плюс очень-очень большой подвал... по количеству закутков ЦРБ просто отдыхает, а Химволокно со своим одним большим коридором нервно курит... минусы - свалка билогических отходов в одной из комнат подвала... полная темнота в подвале - можно ноги поломать... нельзя лазить по крыше третьего этажа -можно на кирпичах ноги поломать... по этажам если лазить - можно ноги на кирпичах поломать... вокруг много нычек, но нужно смотреть под ноги - все тоже - очень много кирпичей...
также непонятно - как там с охраной... но там надписи вездесущих паркуршиков, свидетельствующих, что здесь паркурщики уже были...

0

5

Ну вот, самый лучший полигон по рассказам Ская отобрали... обидно, но ещё не всё потеряно! Если хорошенько походить по Энгельсу, то можно встретить не один полигон, наверное... Ну на крайняк ан керамзитном заводе погонять, там охраны нет, тока рабочие 8-)

0

6

Игра понравилась :) Было интересно из-за количества народу. Но 2 полигона не рулят имхо. Остались бы на одном. Хотя в этот раз у нас не было выбора.
Была несознанка со стороны новичков. Расстреливать таких надо из приводов. Публично. В зад :)
Еще почувствалось отсутствие тактики. Новайсов конечно тактике быстро не обучишь, но у "отцов" есть такая возможность.
И еще показательно получилось - решает не оружие, а толпа ;) Т.е. Шутник со своей отличнейшей пухой может на равных стреляться с толпой спрингеров, скорострельность примерно одинаковая :))

П.С.
хотелось бы провести игру в лесу, на большых территориях, с хорошим сценарием. Но для этого нужно оружие нормальное, чтоб простреливало листву.

0

7

2 Macr0s
Ну вообще то оружие много решает :disappointed:  Учитывая, что я стрелял только одиночными, то таки да скорострельность невысокая, а если бы я длинными очередями шмалял..? :flag:

0

8

SKEW написал(а):

Ну вот, самый лучший полигон по рассказам Ская отобрали...

Ну не отобрали,  а разрушили...

Shutnik написал(а):

а если бы я длинными очередями шмалял..?

..То бегали бы от тебя оки от огня)))

0

9

Macr0s написал(а):

Была несознанка со стороны новичков. Расстреливать таких надо из приводов. Публично. В зад

ты специально терпел всё это время, чтобы написать это тут? на будущее тебе - говори в лицо.

0

10

Goofy, признаю, ошибся, беру свои слова обратно. К тебе претензий нету, неплохо отыграл.

Несознанку заметил за вторым кадром, в белой футболке.
Гуф, прошу прощения, постараюсь быть более внимательным.

0

11

Оставьте пока про это с новичками...
Антон, на первых играх у многих происходит очень большой выброс адреналина и попадания не чувствуются... или замалчиваются...
В частности: Вере на "Нитрогене" genix засадил три пули в лицо - она же сказала что сама в него попала, в итоге - genix вышел из игры, Вера продолжала играть... для обоих тогда это была первая игра...
Денис - терминатор, друг Рубоса, играл только на двух-трех первых играх 23 февраля и 5 февраля, а также на Нитрогене, не мог себя контроллировать вообще и у него был настолько всегда мощный выброс адреналина, что мог начать бить кулаками... с нами играть перестал
Камилла - первую для себя игру 23 февраля как мне кажется попадания 2 она просто не почувствовала, все радовалась - "а меня ни разу не убили", на Химволокно получила четыре попадания в лицо (три - мои  :blush: )...
Просто надо работать честно... если точно видел попадание, то настаивай, что попал и игорок, в которого ты попал должен уйти... в части, кстати, тех людей, которых приводил Нир - я за ними нарушнений не видел... в чем ему огромный плюс...

0

12

Иногда попадания попадают именно в элемент экипировки (щиток, козырёк, ворот куртки) такие попадания практически не возможно заметить самостоятельно, поэтому приходиться ориентироваться на крики соперника. Просто новичков надо предупреждать, что если им один из старичков сказал : "Ты убит", то новичёк спорить не должен. Я например тоже иногда попадания не чувствую, но если мне сказали, что попали то я не спорю, ему всё таки виднее ;-) Но это уже мимо темы.. А для несознанок наверно необходимо создать отдельную тему, или действительно своё мнение высказывать прям на поле боя.

0


Вы здесь » XBC - Territory of life » Подвал » Впечатления от игры... на двух полигонах...