XBC - Territory of life

Объявление

Новости:


Наш форум переехал на новый адрес: https://xbc.iboards.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XBC - Territory of life » Подвал » Впечатления от игры на "Разрушенном кинотеатре" от 27 июля 2008г.


Впечатления от игры на "Разрушенном кинотеатре" от 27 июля 2008г.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Надо же... и июль уже прошел... игра понравилась многим - и моему двоюродному Никите, и троюродному Илье... очень много надо было бегать... в принципе - стрелял не много... очень удивило что попадали не часто, хотя я обычно очень легкая мишень...
Омрачил случай с паркурщиком... боюсь я всей этой крови и выглядывающих костей...
Да и наверное надо и игры на "кинотеатре" проводить осторожнее - учитывая как кто-то попал в Веру... так же ведь могли и в любого прохожего попасть... нужно будет именно следовать правилам больших команд - т.е. выдавать защиту и зрителям... и возможно как-нить огораживать место проведения игр...
также - если кто считает, что я нарушил правила, когда полез по крыше - так прямо и говорите... потому что в принципе - было оговорено что стараемся по крыше не лазить из-за того, что того, кто там засядет - надо будет очень долго выбивать...

0

2

Ну чё могу сказать. Впринципе игра хорошая получилась. Огорчил этот случай с пацаном. Что лишний раз доказывает - зрителей конечно лучше убирать вовсе... Ну да ладно, главное всё обошлось. За что спасибо скажем Диме и Вере.

Кстати, Вера! Вернулася наша муза, если можн так сказать)

В целом всё удачно, были интересные рекомбинации.

0

3

Игра в целом мне понравилась, конечно на этом полигоне я играл впервые, немного грязновато, но так везде вроде :). Благодарю всех, тех кто пришёл на игру, ждм вас снова. И ещё пожелаем удачи, тому "горе" паркурщику. Конечно случай нехороший, но слава богу всё обошлось. Надо всё-таки подучить ту книжечку по оказанию ПМП. :). Ещё раз, всем, спасибо!

0

4

честно сказать не разыгрался сегодня: полигон не прочуял. не понял всех его фишек и тонкостей. если бы не мусор и экскременты одной из разновидностей Homo Sapiens то полу4чилос бы намного интереснее. а так - српятаться от снайпера негде, все как на ладони, Скай ещё на крыше. :) думаю ещё одна игра там же спасёт положение. а паркурщик, пусть тренируется. после такого падения врядли он ещё чтот сломает или полезет на крышу. ладно. игра всё равно понравилась. пусть и не так как раньше но здорово.

0

5

Мне если честно полигон не очень понравился. Очень открытый, много мусора, опасный из-за разбитых бутылок и неудобный с плане туевой хучи бутылок, на которые нельзя наступать (сильно ограничивает фантазию в плане перемещения). И эти 3 клоуна были совсем лишними, учитывая то, что технику безопасности на полигоне не соблюдали. И падать не умел(и?).
Жду следующую игру, по отзывам - отличнейший полигон, эта ваша лаборатория :) И пора обзаводиться камуфляжем и пухами нормальными.

0

6

...хорошо, что эти товарищи не падали просто головой вниз... все таки наверное я правильно сделал, что вначале не стал разговаривать с двумя подобными балбесами, которые подошли до вас спрашивать "что за винтовки и все такое"...

0

7

Ну мне в принципе игра понравилась меньше чем предыдущие, Эмка подводила, обойма постоянно вылетала, да так до конца в живых и не оставался((((, ну буду надеятся до следующей игра неполадки смогу устранить

0

8

Все таки спасибо Рубосу - таскает с собой медаптечку, что-то знает... спасибо Вере...

...направил рассказ паркурщикам Саратова и Маркса про энгельского паркурщика, который руку сломал, рассказ имел цель чтобы они хотя бы рассказали - используют ли они защиту, есть ли у них медики, есть ли техника безопасности... в ответ - ноль внимания, фунт презрения или отписки "мы типа готовы еще 20 рез руки/ноги/головы ломать"... в общем - техники безопасности никакой...
мое в принципе понимание - пусть делают что хотят, лишь бы на нас тень не бросали...
а то фиг его знает что эти бестолочи скажут родителям - скажут "пришли человечки с пластиковыми винтовками, мы от них убегали и вот сломал чел руку, испугавшись их"...

0

9

устроим тогда очную ставку, и все будет ясно.

0

10

аха... ластлеляем 20 раз... но я в принципе думаю - про нас и не вспомнят... также думаю - надо бы на Кинотеатре или огораживать площадь, либо еще что - очень большая вероятность попасть в проходящих мимо товарищей...

0

11

Ну по большому счету конечно надо отгораживать территорию и официальные полигоны заиметь... На это нужны средства как я понимаю и регистрация права на землю итд итп. Где бы почитать про это поподробнее?

З.Ы. оффтоп получился :) Но надо что-то делать с этим. Тогда может идти речь о рекламе и заработке. Как следствие - бесплатные качественные пульки :) поднятие авторитета команды, города и страйкбола в целом :)

0

12

Если говорить про ЧП во время игры - то непредвиденные зрители всегда помеха. Мне кажется, что в отношении слишком самостоятельной молодёжи надо проявлять большую жесткость и не позволять просто так крутиться во время боя рядом. Или выбирать полигоны с минимальным количеством случайных целей.
По игре: МР меня , к сожалению, опять подвёл  :'( . Калико опробовал, хотя стрелял уз него не прицельно, а как и положено владельцам дробовика  :D , поэтому результативность была в основном в психологическом давлении  :crazy: . Камуфляж на кинотеатре только в самом зале может пригодиться, а так в основном наблюдение за противником от угла до угла без большого шанса попасть. Я думаю интерес к кинотеатру можно повысить, если прорабатывать какие-либо сценарии, а не просто Контру.

0

13

Кинотератр (имхо) станет нормальным полигоном только когда там не будет мусора: заваленный зал, любой цгол завален мусором или уделан до нельзя (к стене н6е прижмёшься). потенциал у него конечно есть, но чтобы его реализовать требуется много сил.

0

14

:offtop:   :glasses:

http://s40.radikal.ru/i087/0808/cb/ce5890ffafb0.jpg

0

15

Это должно быть на сайте. ИМХО! Типа логотипа :-) Homa +1024 ну и Rubos +512 за попадание в кадр в столь удачном положении

0


Вы здесь » XBC - Territory of life » Подвал » Впечатления от игры на "Разрушенном кинотеатре" от 27 июля 2008г.