XBC - Territory of life

Объявление

Новости:


Наш форум переехал на новый адрес: https://xbc.iboards.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XBC - Territory of life » Подвал » Впечатления от игры на "Рейхстаге Гитлера" от 20 июля 2008г.


Впечатления от игры на "Рейхстаге Гитлера" от 20 июля 2008г.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Очень доволен... пойду сейчас купаться - весь пропотел... как я думаю - очень удачно мы новичков привели - все вышло более-менее сбалансировано...
как считаю - хорошо, что мы свалили быстро когда енти чукчи на кабриолетах начали там тусоваться... Господи... да где ж покой то будет нескольким никому не мешающим аирсофтерам...

Кстати, как и обещал Хоме - поздравляем форум, который является для нас базой - сегодня форуму XBC исполнилось два года!!! Ула!!! :)

0

2

Да было весело, хорошо показала себя эмка, тока уж очень капризная, подавай ей тока хорошие пульки понимаешь ли! А так мне очень понравилось!

0

3

Ну что сказать, мне прошедшая игра очень понравилась, было приятно видеть у нас новые лица. Искренне надеюсь увидеть их в дальнейшем. Скажем так: ТАК ДЕРЖАТЬ!

Поздравляю форум XBC с исполнением ему 2-х лет, желаю приумножить эту дату, и много новых посетителей!

0

4

2 Rubos
Ну на одну игру ты еще может моих увидишь... а затем один уедет к себе в Ярославль, а второй в подэнгельскую деревню

0

5

И будут продвигать там AirSoft движение  :crazy: .
Побегали конечно неплохо, я даже пулю лбом поймал  o.O . И всё-таки при плохих пушках решает либо тактика, либо количество 6 мм в секунду  :playful:
С двухлетием всех!  :flag:

0

6

Всем спасибо за поздравления!

Ну, вообщем, Рейхстаг в очередной раз взят!)

0

7

как вирус аирсофта опубликовал эти впечатления на пугачевском форуме... для того, чтобы их проняло, поэтому все без имен...

Прикольно было на последней игре - она была 4х4 человека. Полигон - с одной стороны плотный лес... с другой стороны в рост человека трава, посередине - однокомнатное одноэтажное здание с бетонной стеной, которая частично делит полигон на лесную часть и на травяную часть...

Так уж случилось - у нас, как у партизан, была в последнем раунде задача прорваться через полигон к дороге... я сразу же изначально предложил всем пройти по границе полигона - там редкие деревья к дороге... собственно так и сделали... спецназ же почему то рванул занимать аванпост - намеревались наверное нас обстреливать с крыши этого аванпоста... но пока они его занимали мы уже были в 20 метрах от дороги...
поскольку раунд был последний, было очень неинтересно заканчивать его такой легкой победой и я предложил своим бойцам фрональный бой со спецназом... спецназ как раз понял свою оплошность и начал по стене и по траве выходить к дороге... ну во-первых конечно сразу же мои куда-то расстаяли и я как долбанный штурмовик вышел на четыре ствола... схватка получилась в месте, где редкие и тонкие деревья...
поняв, что меня конкретно жмут, и что где-то там - за рядами вражеских бойцов идет их боец с винтовкой, которая только так выдает достаточно густую очередь я решил уйти в траву - благо трава не прострелиается почти... где-то там же сидел один из снайперов наших, правда у него остался только пистолет...
вобщем убегаю... поворачиваюсь, отстреливаюсь.... трава густая св..чь... зацепился - упал... даже где-то в метрах 5-6 от вражеских бойцов... тут же подоспевает их штурмовик... билин... и еще двое стрелков... встаю... опять подскальзываюсь - падаю... пока не попадают... понимаю - что лучше кувыркаться... кувырок в сторону - мой выстрел - попадание штурмовику в руку... считается раненым в руку... кувыркаюсь опять в другую стону... опять не попадают... ставлю свой спринг на боевой взвод... стреляю опять в штурмовика - попадаю, теперь он труп...
кувыркаюсь назад, вокруг так и слышно что летают пули вокруг... даже не понимаю - трава бьет или это секущие по телу бьют... но никто не кричит что он попал, значит могу продолжать... еще кувыркаюсь назад... самому кажется - что очень долго... ушел практически....
везде - за шиворотом, по всему камуфляжу - всяких колючек, что похож на дикобраза... отплевываюсь... выгребаю их из-за шиворота горстями... начинают долбить снайпера - он повидимому высунулся когда начали по мне стрелять...
...поворачиваю на 90 градусов, выхожу на дорогу, хочу врагам зайти в бок...
вижу картину - вражеские бойцы уже на дороге, мой снайпер идет в мертвятник (убит)... а вражеские стрелки начинают охват меня по дороге... один явственно идет по диагонали на дистанции где он может отклониться от пули чтобы поразить меня когда я буду занят перестрелкой с остальными... понимаю что мне здесь не выиграть... бегу опять в спасительную траву...
и наде же - получается что по дурацкой привычке штурмовика-танка бегу в полный рост и бегу по единственной открытой площадке в траве... пока бегу - стрелки подтягиваются и как в тире начинают меня расстреливать...
чувствую попадание пули ниже поясницы... все я без места ниже поясницы не жилец... поднимаю руки, сознаюсь что подстрелян...

0

8

o.O Ничё се остросюжетный боевичок, днако!

0

9

интересная игра получилась. не скажу что доволен: трава задолбала - не простреливается никак. спрятаться негде. понравился момент когда леха из травы расстрелял меня. я понял что он в шаге от меня только когда словил пулю в корпус. молодец. а в целом - всё таки интересная игра. наверное я просто не привык к полигону и не просёк всех его фишек.

0

10

Когда была игра в мае, все было наоборот - травы такой буйной не было, не было таких буйных веток в лесу, что через три метра не видно кто перед тобой... снайперы с крыши рейхстага могли контролировать очень большую площадь...
...билин... лишь бы этот полигон не приглянулся какому-нить тостопузу...

0

11

В травке неплохо было посидеть - обстреливали так, что уж подумал - не дождь ли начался  o.O . Был бы ещё тогда МР5К мой целый, так вообще с травы бы не вылазил  ^^

0


Вы здесь » XBC - Territory of life » Подвал » Впечатления от игры на "Рейхстаге Гитлера" от 20 июля 2008г.