XBC - Territory of life

Объявление

Новости:


Наш форум переехал на новый адрес: https://xbc.iboards.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XBC - Territory of life » Подвал » Впечатления от игры на "Лаборатории Х-16" от 13 июля 2008года


Впечатления от игры на "Лаборатории Х-16" от 13 июля 2008года

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все было очень даже весело... приходят новые люди, и становится веселее и веселее... поиграл бок-о-бок с Тимофеем, как мне кажется - у нас в постоянных игроках прибавление...

0

2

Да, всё прошло здорово. Приятно видеть, что народу больше. И рад, что традиция "захвата" повторилась  :cool: Конечно, приятно видеть и ещё одну девушку Александру (как сказала - в следующий раз хочет побегать). Фото сейчас начну загружать.

Ну, делитесь настроением

0

3

Ну мне мой опыт подсказывает - что больше мы скорее всего ее не увидим, как и тех товарищей, которые Димке пообещали стволы купить (те из зрителей)... Товарищей Огурца еще может быть увидим...

В этой игре я понял, что все таки наколенники и налокотники для меня очень нужны... завтра приезжает двоюродный брат, с ним проходили первые "дикие пострелюшки" в Энгельсе... думаю к следущему воскресенью одену его "по полной", также куплю ему и налокотники и наколенники, потому что такой же "валяшка" как и я)))...

У меня из впечатлений - что в основном ходил по "своей дуге", охватывающей полигон, и больше ничего не делал... иногда у меня даже не было отстреляно и трех пуль как перебивали всю вражескую команду...
ну кроме двух случаев когда человечки заседали в подвале... я не знал - какой там подвал, поэтому просто стрелял наугад и расстрелял в обоих случаях по два магазина...

В основном как прикинули - следущую игру наверное лучше провести на "Рейхстаге Гитлера" - думаю тем, кто уже играл на "Лаборатории Х-16", она уже приелась...

Еще что вспомнил - несколько последних раундов я бывало бубнил себе под нос песню Чижа "Фантом", все удивлялся что в такую мишень как я не очень часто попадают, и что очень часто бывало что я выходил на бойцов врага, но они меня не видели, и видели только когда я по ним начинал стрелять...

0

4

Нам (мне и ForTer'y) понравилось, наконец то много народу, так веселее, ну и что хорошо полигон поддерживает большое количество игроков, ну лично мне там было не тесно))

0

5

приветствую всех бойцов Эирсофта! ребята нас действительно стало больше. я с вами. приятно слышать мнения о себе тем более внушающие доверие. Х-16 хороший полигон, но действительно на нём много раз не поиграешь. рейхстаг реально представляет собой сейчас неплохое место для манёвра.  а насчёт ребят... трудно сказать придут или не придут - моё мнение на этот счёт - пока не побегаешь не поймёшь что это за драйв.
сегодня игра была что надо, но народ (новичков и Огурца) нужно обучать тактике и прицельной стрельбе. потому шо оругец - палит как пулемёт, суётся "на рожон".  так низзя. и пули просто так летают и толку маловато. если ему показать (или рассказать) как следовало бы делать, то из него может получиться хороший игрок и даже снайпер (только привод еум не давайте :) ).   я кст постоянный игрок теперь. посмотрим как пройдёт следующая игра.

0

6

2 TiGeX
Аха... особенно на крыше не тесно втроем сидеть)))... куча снайперов на крыше и ни одного прикрывающего... я очень опасался обычно что кто-то засядет где-нибудь в кустах, выждет когда мы пойдем просеивать подвал или сосредоточим свое внимание на крыше, а затем ударит нам в спину... так как высокая трава там даже без наличия каммуфляжа давала возможность спрятаться... но до этого так никто и не додумался...
Достаточно много "сразу" привел Огурец - за это ему и спасибо... достаточно неплохие парни - придерживались правил, и вообщем то все было тихо и без выяснений отношений и без "терминаторства"...

0

7

Вот по поводу тактики Скай точно подметил. Ну, если постараться, то опыт придёт, и нам тоже придётся понервничать.

0

8

В принципе был один отрицательный случай - получилось, что и пришелся на меня... тогда трое человек, включая Огурца сидели на крыше... я подполз снизу к крыше, стрелял с 3-4 метров... когда стрельнул, потом уже получилось, что осознал - Огурец приподнял очки... я бы мог ему выбить глаз... хорошо, что попал в щеку...
НО - думаю этот случай научит и Огурца и остальных его товарищей после того, как он им про это расскажет, что очки во время боя и вообще даже находясь в мертвятнике во время боя лучше не снимать...

На "Рейхстаге" надо будет организовать мертвятник подальше от зоны боевых действий

0

9

Да я вообще стараюсь "трупом" на месте и оставаться

0

10

Сегодня так Рубос на месте лежал и оставался - в итоге кроме своих двух пуль получил еще одну дополнительную, когда лежал трупом, а через него шла перестрелка... все от меня

0

11

Трупам не больно  :playful: . А ты лучше по живым стреляй  :D .

0


Вы здесь » XBC - Territory of life » Подвал » Впечатления от игры на "Лаборатории Х-16" от 13 июля 2008года