XBC - Territory of life

Объявление

Новости:


Наш форум переехал на новый адрес: https://xbc.iboards.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XBC - Territory of life » Подвал » Впечатления с игры на полигоне "Запах яблок" от 22 июня


Впечатления с игры на полигоне "Запах яблок" от 22 июня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...расскажите чтоль)))... кстати - дата пришлась на 22 июня, если вы не заметили...

0

2

Краткая сводка с игры:
Нас было 6 человек, 4 новых игрока, 2 старых (я и Виктор), ну и наш глубоко уважаемый Homa.
Сыграли примерно 7 раундов. В целом игра прошла не так уж и плохо. Новые игроки обещали приходить и на последующие игры уже с своим оружием и защитой. Так же были проведены испытания нововведений к правилом, которые ориентируют игровой процесс на командную игру. Они были следующими:
- "Раненый". Смысл заключается в том, что если во время раунда, "обезвреженный игрок" может вступить снова в игру, если в момент его выбывания рядом с ним находились игроки с его команды, которые его прикрыли (обезвреженный игрок сидит на корточах, игрок с его команды подбегает к ниму и берёт его за плечо, тем самым прикрывая, если при истечении 15 секунд, в обезвреженного не будет произведено ещё одно попадание, то он снова вступает в игру, в противном случае уходит на базу. Если же рядом есть игроки с его команды но они не могут к ниму подайти в данный момент, то противник может подвежав к обезвреженному хлопнуть его по плечу, тем самым дабив его, вследствии чего обезвреженный игрок идёт на базу.)
Игра была ориентирована на камандно-тактические действия.
Так же был проведён мини сценарий, в котором одно команда (Патруль), шла по дороге, их цель донести документы до указанной точки, вторая команда (партизаны), цель отобрать документы и принести на место старта.
В целом от новых игроков были только давольные и положительные отзывы.
С уважением, Rubos.

0

3

Фото будет сегодня вечером.

0

4

Да было впринципе не плохо, правда не угадал с цветом маскировки и как многие помнят с материалом)))))))

0

5

Не знаю - я вводил "один выстрел - один труп" чтобы не было "терминаторов" и разночтений "попал-не попал" или "ха-ха, а у меня еще хит остался..." ...есть такая штука у некоторых команд - респаун... правда эффективна только при больших командах и когда "нужно захватить определенный объект"...

0

6

Фото в процессе. Скоро будут.

0


Вы здесь » XBC - Territory of life » Подвал » Впечатления с игры на полигоне "Запах яблок" от 22 июня