Вот уже второй месяц живу в своей квартире, всё у меня было прекрасно и замечательно, до вчерашнего дня. Когда мы впервые пришли сюда делать ремонт, этажом ниже на двери моего соседа было написано всем известное слово из 3-х букв, я еще подумала тогда, зачем такое сделали...ведь человеку пришлось заново красить дверь. Но поверьте сейчас я близка к тому, чтобы взять банку краски и написать ему это на лбу.   Такого необразованного быдла, которое кричало на меня вчера матом нужно поискать... А кричать оно начало из-за того,что я повесила сушиться коврик и ему начало капать на балкон, но вскоре оно вспомнило все мои грехи, хотя я веду себя тихо, не стучу, не сверлю и т.п.    Но то, что меня больше всего разозлило это фраза: Поснимают квартиры и творят,что хотят! Он еще не знает что я могу творить. Это начало войны!  Вступаю в лигу зла) приглашаю всех на дискотеку! Главное условие: громкая музыка и танцы до утра)))
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать широчайшие мышцы спины +на турнике и всё что связано с развитием спины