XBC - Territory of life

Объявление

Новости:


Наш форум переехал на новый адрес: https://xbc.iboards.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XBC - Territory of life » Подвал » Впечатление от игры на ЦРБ от 25.05.08г


Впечатление от игры на ЦРБ от 25.05.08г

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В целом - игра на ЦРБ для меня уже не в новень... я полностью не знаю этот полигон, но знаю где и как можно разместиться и где как залечь, а также обойти...
Игра оказалась очень интересной... несколько напрягали "местные", но они под огонь не лезли, и в целом вообще не мешали... как я и говорил - публика на ЦРБ совршенно другая, в отличии от Кирпичного...
...вспомнились свои первые игры, когда так же как и в "дуэли" с Верой, мы на старых играх по полчаса "пасли" друг друга, ориентируясь на шорохи и звуки, и стараясь не шуметь самим...

Вообще как я и рассказывал - как и при первой любви, так и первую игру все время вспоминаешь как самую лучшую... первая игра у нас примерно такой и была... ...вообще же если рассказывать мою первую игру - она как раз и была на ЦРБ - я чисто был бегающей мишенью из-за того, что у меня заклинило винтовку, а игрокам надо было "доставлять ощущение удовольствия" )))...

0

2

Ну на этот раз и правда всё было здорово) И подвалы разведал)

Фото почти все готовы, сёдня после работы последие отрендерю и выложу. Всего гдет 175 штук. Як в первый раз...

0

3

...за Верой ппц как неприкольно было бегать - т.е. просто стрелок, который максимально убегает на большое расстояние, и все блин... но я за ней "охотился" потому что правила есть правила - пока вражеская команда жива - нужно отстреливать... в подвале вы не видели, но пришлось вообще как сайгаку нестись по битому кирпичу, лишь бы догнать, потому что уже на расстоянии от меня в 40-45 метров она припустила от меня наутек...

Прикольный был случай с Фортером - сидел он в кустиках в подвальном этаже, в самом начале, где он не прикрыт крышей... сидит и возится с винтовкой... спрашиваю у него - "Жив или убит?"... ноль реакции... затем он меня замечает, около двух секунд просто смотрю реакцию... вижу - винтовка у него поднимается на прицеливание и в момент подъема винтовки я его застреливаю, т.к. у меня винтовка уже давно нацелена... чем я Стеер уважаю - это тем, что его очень быстро нацеливать, а также можно очень удобно держать на линии прицеливания, особо не напрягаясь, в отличии от винтовок, копирующих винтовки по классической схеме компановки...Слышу от Фортера - "Ты нехороший человек" :)

...кстати Юра-Огурец - сам с Кирпичного... так что люди и там есть более-менее нормальные...

0

4

Так же понял, что стрелять в своих "двоих" очках и еще используя низкократную оптику коллиматора - дохлый номер - и прицелиться сложно из-за того, что габбариты очков не дают к коллиматору пригнуться (винтовка маленькая блин...), да и почти не вижу прицельной планки коллиматора из уже многочисленных бликов нескольких стекляшек :(

Очень порадовало все таки использование лазерного целеуказателя - кого-то в первом раунде или втором я снял, просто понимая в какую примерно точку прилетит шар, просто ведя параллельно земле на одном уровне и видя линию на стене где у меня траектория шара в данный момент...

Запомнилась засада Виктора в последнем раунде... я почему то уже не в первый раз ловлюсь в его засады... в первый раз меня так поймали на Химволокно - за углом был Виктор, заманивал же непомню кто - толи Фосфор, толи Нитроген... я рванулся за заманивающим и получил из-за угла пулю в бок...
в этот раз было, что Виктор втянул меня в перестрелку, сам правда попал под огонь чисто из-за скорострельности моего дробовика, в момент же перестрелки Фортер прошел через окно и обошел меня сбоку, и я получил пулю в корпус... Виктор правда как я уже и писал - получил в этот момент две пули от меня...

0

5

На химволокне, прятался NIR, а на ЦРБ,  получилось подругому: стояли у лестницы я и ForTer, он мне показывает типа иди обойди, а я не знаю чё там и показываю сам иди, он кивнул, ну чё делать что бы skywalker не расслаблялся? G36 за угол и выстрелил, подумал, нет не купиться, пришлось самому высунуться тут и получил пулю в глаз)), потом ForTer'а корил чё так долго, хотя потом понял, что сам сильно высунулся )))

0

6

Skywalker, ты вспомни как я тебя оббежал когда там ещё раунд прервался

0

7

"Забегалок" за спину на ЦРБ всегда много :-) - этим и прикольно. Я правда в первом раунде забежил - винтовку заклинило и я получил сразу 2 шарика в обе руки :-D

0

8

...Иду по подвалу... а ножки у меня давно уже не восемнадцатилетние... чувствую - шумлю достаточно сильно идя по битому кирпичу... приходится каждый шаг контролировать, чтобы идти тихо... еще и жарко, да и плюс максимальное внимание к чужим звукам и на зрение... привычка у меня в беге - как жарко и х...во приоткрывать рот трубочкой и дышать через рот...
...подумал - сейчас открою рот и буду как пират из "Острова сокровищ"...
http://i017.radikal.ru/0805/61/7a497cd312d5t.jpg
http://i012.radikal.ru/0805/18/1539fea21783t.jpg
http://i040.radikal.ru/0805/57/d18242a57c7ct.jpg
немного прикрыл...

0

9

Фото отдам сёдня после работы.

0


Вы здесь » XBC - Territory of life » Подвал » Впечатление от игры на ЦРБ от 25.05.08г