XBC - Territory of life

Объявление

Новости:


Наш форум переехал на новый адрес: https://xbc.iboards.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XBC - Territory of life » Новые команды » Запись в Airsoft (новичкам)...


Запись в Airsoft (новичкам)...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приветствую, вас! Все те кто желают учавствовать в Играх по Airsoft спорту, отпишитесь тут. Просьба ничего лишнего в этой теме не писать. Это тема создана для того что бы было удобнее считать сколько человек играет, и сколько новеньких к нам приходит.

0

2

Ну я бы хотел начать играть...

0

3

Карашо... я по аське тебе основное написал... если есть вопросы - сгружай в темы, я ил  кто другой - ответим

0

4

Я хочу учавствовать. К тому-же меня есть друг, который тоже хочет играть. Мы имеем небольшой опыт (играли с детскими китайскими драбами) и в данный момент решили преобрести серьезную экипировку и вооружение. Хотелось бы услышать советы, что, как и где покупать лучше и дешевле.

0

5

Luziy, добро пожаловать!

Советую пройтись по данному разделу - здесь есть почти все ответы на твои вопросы!

0

6

Очень хотелось бы познакомиться и пообщаться с единомышленниками. Мы в основном проводим игры в недостроенной 9-этажке заводуправления химволокна. В нашей группе 5 постоянных участников и около 4 приходящих. 2-е вооружены AEG калашами. Я с другом собираемся тоже приобретать AEG стволы, правда еще не решили где это лучше сделать. Пишите(dgumaylov@yandex.ru) , звоните (+79050334118) , стучите (ICQ№ 366528328).

0

7

ну... думаю команда тоже очень рада найти единомышленников... сейчас я правда, если меня все таки можно считать избранным командиром-организатором команды, в командировке в далеком Хабаровске и скорее всего не вернусь до середины октября... но так что надо будет из опыта - буду помогать по мере возможности...
Хома, попинай там как-нить Рубоса, а то он обвенчавшись походу вообще перекинулся на понятно что...
...ситуация сейчас в команде следущая - постоянный состав около 9 человек (обычно все таки больших команд и не бывает - чисто статистика по взгляду на другие команды)... в основном игры проводятся на спрингах - со временем люди приобретут AEG'и, но я считаю что людей заставлять или тому подобное - не надо... кроме этого в осносном считаю - что заморачиваться на форме и т.п. - тоже сильно не надо... конечно хорошо когда человечки одеты одинаково, и относятся не как к детям с пластиковыми винтовками, но нужно и понимать что не все люди попросту могут себе это позволить сразу... ...в команде есть два AEG'а: AK-103 от Кима у Шутника и нонейм М-16 у Виктора... ну у меня еще AEP...
...не знаю... у нас все никак не пройдет игра с марксовкой командой ХОРС... я правда не знаю как с погодой в Энгельсе... у нас здесь жарко...
Команда сейчас в основном тренируется и проводит малые игры - потому что состав пока уменьшился временно на 4 человека и после межкомандных игр с саратовской командой UAR большинство команды поняло что "куча Рембо" хорошо организованную команду не возьмет... собственно и стараемся перестать быть "кучей Рембо"... кто сейчас проводит тренирвки и игры - я не знаю - может отпишутся еще...

0

8

Я, от лица своей команды, предлагаю провести общий сбор/смотр (мы готовы собраться основным составом в этот четверг, 18.09.08), и последующий бой. Если Ваша команда заинтересовалась, свяжитесь со мной. Пишите(dgumaylov@yandex.ru) , звоните (+79050334118) , стучите (ICQ № 366528328).
Так-же можно будет рассмотреть вопрос о нашем слиянии, и организации одной команды, чтобы можно было дать достойный бой игрокам из соседних городов.
Лично у меня есть возможность заказывать экипировку и не только (сухпайки и т.д.) Российской армии по небольшой цене (оптовые цены), и считаю, что на первое время это отличный вариант так, как это надежнее покупных (в магазинах) образцов и дешевле. В вашей и нашей командах, как я заметил, отдается предпочтение отечественным образцам вооружения (AEG) и соответственно форму и разгрузки нужно брать наши. Разгрузка (полная) к примеру будет стоить около 1к р., что в 1.5 -2 раза дешевле, чем в магазине. На счет самого камуфляжа нужно смотреть, у кого какой, и какого больше, там уже и решать.

0

9

...как тебе сказать Liziy... конечно в идеале я бы хотел чтобы к примеру в моей команде не было ярко выраженного командира, чтобы решения принимались общими голосом и т.п... но в итоге все-таки сталкиваешься с кучей значительно разных людей с различными способами мышлениями и предложениями решений тех или иных проблем, а также со своими личными амбициями... кому-то просто прикольно прийти/пострелять/поржать и все, кто-то стремиться добиться чего-то того, чего не добился в жизни... кто-то не хочет участвовать в тренировках, кто-то просто не может...
в итоге все равно остаются один-два человека - менеджера, которыйеи тянут команду... эта команда получилось так что собрали я и Rubos (Rubos в большей степени привел людей и занимается организацией игр)...
Я думаю - если кто-нить из Сварог'ов "пнет" Rubos'а заняться все таки тем, чем он собирался заниматься - то можно вам и нам встретиться...

Все в большинстве своем моделируют Российскую армию - так дешевле... но в большинстве не надо забывать - мода на реконструкцию пришла несколько лет назад, в основном начавшись с того, что людям надоело что к ним относятся как к "большим детям с пластиковыми винтовками"... и эта мода реконструкции кое-где перешла через какие-то границы, что стали моделировать реальные подразделения по "цветам шнурков", хотя реальные подразделения по шнуркам "не равняются"... полную реконструкцию я рассматриваю как какое-то подобие театра...
Не знаю... сейчас я предложил разделение всей команды на боевые тройки-двойки, считаю что внутри одной такой "двойки-тройки" сами люди могут решать что им "надевать"... конечно очень глупо выглядело бы - один в "березке", другой в "городе" и т.п... но и в тоже время - у каждого бойца свои предпочтения в снаряжении, как и у каждого своя манера "жить в бою"...
Оружие делить на русское/нерусское... тоже как-то считаю... если мне очень удобны винтовки в конфигурации "булпап" - т.е. Steyr AUG, FA MAS и Enfield L85A1 то собственно почему я должен покупать калаш? каждый боец команды приходит на игры получить удовольствие... так пусть уж получает удовольствие с тем оружием, которое ему нравится... Деление на "американское"/"русское" оружие - это в большинстве своем блажь тех команд, которые больше получают удовольствие от "парада", а не от самого процесса игры

Да и... ...почему не растут активно некоторые команды? у них очень большая планка требований к новичкам... я не ставлю большие требования к новичкам... просто чтобы они втянулись, а затем постепенно развивались... многим другим командам это не нравится, но каждый занимается менеджментом так как ему хочется - это мне так кажется, а если команде не нравится что-либо, то она вполне может и сменить курс... выжимать последние крохи из бойцов из-за чьих-то амбиций я не намерен... команда прогрессирует, и я думаю - многие в команде это замечают

0

10

Т.е. если результировать - я далеко чтобы что-то сейчас решать... а "руль" ловить сейчас что-то не видно что кто-то хочет :(

0

11

Руслан, мы договорились на четверг произвести смотр команд

Сварогцы, вы как? сможете?

0

12

Почему бы не устроить смотр прямо на тренировке? Тимоха например не сможет выбраться с работы, ибо до поздна работает. Я за четверг тоже не могу ручаться...

0

13

Расклад на сегодня (18.09.08 10:30am)

Приблизительно в 14:00, Мы, "ДОЛГ" планируем провести тренировку на территории "Агропрома" (недостроенная 9-этажка заводуправления на химволокне), и если прибудут игроки из "СВароГ"-а будем искренне рады их видеть на нашей тренировке, познакомиться и пообщаться.
Уважаемые "СВароГ"-и!!!
Если ктото прочел это сообщение до нашей тренировки- сообщите пожалуйсто своим, может кто захочет присоединиться...

..."Оружие делить на русское/нерусское... тоже как-то считаю"...
В этом почти полностью согласен. Я имел в виду, что просто СМОГУ ДОСТАТЬ, и если КОМУТО надо, то милости прошу.

Да!!! Вот еще что. Я собираю "Базу данных" по страйкбольным бойцам города Энгельса. База будет доступна только мне, и командиру ТОЛЬКО ВАШЕЙ команды. Делается это дла своевременного оповещения о предстоящих тренировках- боях и просто сходках. Если кто не против мобильно получать такую информацию, то присылайте мне на почту (dgumaylov@yandex.ru) свои данные. В письме прошу сообщить полные ФИО, дату рождения, способы связи (все возможные, а именно ICQ, e-mail, телефон (домашний/сотовый)) и желательно фото(что-бы не запутаться  :-) ).

0


Вы здесь » XBC - Territory of life » Новые команды » Запись в Airsoft (новичкам)...