XBC - Territory of life

Объявление

Новости:


Наш форум переехал на новый адрес: https://xbc.iboards.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XBC - Territory of life » Игры » Межкомандная игра, 21.09


Межкомандная игра, 21.09

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну чтож, межкомандная игра между сварогом  долгом состоялась! Полигоном стал Дом Павлова - любимый на сей день полигон команды Сварог.

К слову сказать, и фотографов было на сей раз два: я и моя подруга Helena Swift.

В целом, игра прошла хорошо, однако в основной части доминирповал дефматч, о сценарии почему-то забыли... К сожалению незнаю, что было после того как я ушёл, надеюсь вы мне расскажете?

Из того, что я видел - игра прошла на хорошем уровне, команды вроде слаженно работали - это плюс! Но долговцы временами сильно шумели - это минус.

Впечатления у меняположительные - ведь  это вторая межкомандная игра, плюс к тому - Долг является энгельсской командой!

Вообщем я надеюсь у обеих команд остались хорошие впечатления! Чтож, пора готовится к 28 числу  :glasses:

0

2

я извиняюсь,но почему девушка- фотограф без очков??????

0

3

Досада вышла... Устраним на следующий раз... Будт в защите

0

4

Игра получилась отличной. Да, бомбу разминировали 2 раза и оба раза при мертвой команде, да, были промахи во взаимодействии, но взаимодействие было, да, френдлифайер - зло :) Но в целом - игра понравлась. Мы с Тимохой жжом как обычно :) Долговцы понравилось как работают - серьезные ребята. Заолжников так и не взяли - потому что близко не подпускали народ.
Не понравилось то, что лишний народ рядом был. Что пацаны 2-5 лет на заборе висели, что бабуля какая-то вылезла потом костер жечь.
И еще - парни, вашу мать, если с вами рядом девушки - то мата поменьше надо бы сыпать... Я понимаю, что назвался груздем - полезай в кузов, но все же. Тем более не одна была девушка и тем более вторая была совсем не боец, а человек искусства.

0

5

Бьюсь головой обо всё что можно, так сильно хотелось на игру что ужос, но я был на турбазе, на следующей игре буду полюбому, не смотря не на что!!!

0

6

Фсем драсьте!!!
Нашему Клану боевка тоже очень понравилась.
Было отличное взаимодействие, и вообще команды работали достаточно слажено. Да, наши некоторые товарищи вели себя немного "шумновато", но с особоотличившимися уже проведина профилактическая работа, и обьявлен "Выговор с занесением в грудную клетку".  :D
Немного непонравилось наличие "Маклаудов" на игре. А в остальном все было на уровне.
Было достаточно много интересных моментов, и понравился полигон. Короче игра удалась. Команда СВароГ тоже показала хорошие результаты.

0


Вы здесь » XBC - Territory of life » Игры » Межкомандная игра, 21.09