XBC - Territory of life

Объявление

Новости:


Наш форум переехал на новый адрес: https://xbc.iboards.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XBC - Territory of life » Игры » Предстоящие игры


Предстоящие игры

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

28.09 - "Рейхстаг" (лес), ~11.00.  Участвуют - Сварог, UAR, ХОРС, Долг, Фанаты

Карта проезда и полигона

Просьба заявленным командам подтвердить своё согласие на участие

+2

2

Да!

Заявка подтверждена

Отредактировано Homa-Alex (2008-09-19 13:48:38)

+1

3

28..... все в силе........    заявка подтверждена!!!!   мы будем..

+1

4

2 Iron
Мож с собой прихватите на игру 28.09 несколько "Фанатов войны"? все таки в большинстве своем хорошо когда аирсофтеры-страйкболисты именно выростают в прямом смысле слова, а не приходят на один день как в ночной клуб, как это бывает с некоторыми взрослыми, приходящими в данный вид тактических игр... В частности, я думаю - Jester в ХОРСе, TiGeX у нас просто так с игр не уйдут... "выросшие" такие бойцы становятся очень верными и команде и страйку...

0

5

я уже связался с фанатами.....они на 70 процентов едут,но сегодня у них тренировка,они с командой поговорят,и ответ дадут сегодня вечером..т.е. завтра утром я выложу их ответ.

0

6

так....новости от фанатов......команда подтвердила свое участие на 28.10.они будут

0

7

Отлично!

Готовится сценарий игры.

0

8

Как смотрите на то, чтобы провести игру на лесном полигоне? Предлагаю расширить полигон "Рейхстаг". Площади для маневров есть.
http://s42.radikal.ru/i098/0809/60/cfbfe650d34ct.jpg
Правда картинка немного устарела, там дорога есть, дорисую на днях - выложу карту обновленную. Место это немного не доезжая
Сценарий можно взять например в духе "пронести документы" или "провести языка" из восточной части карты к развалинам в западной (на рисунке почти в центре, буквой "Г") Около 200 метров там пройти надо если по прямой. Т.к. лес, то зашхериться можно где угодно если в лесном камуфляже. Надо еще разведать место на предмет туристов/гопнегов/простых отдыхающих - на днях пробегусь там, отпишусь.
Что думаете?

0

9

Первый пост обновлён!

Впринципе вариант. Можно попробовать! Тем более сценарий будет большой.

UAR, Долг - вы непротив?

0

10

мы за!!!

как добираться?

мы за документы....хотя можно и провести чувака.....только предлагаю чтоб чувак был из противоположной команды....!!!чтоб труднее было,а тем более естественнее

0

11

Как вариант еще можно флаг(и) захватывать. К вечеру выложу обновленную карту полигона.

0

12

Клан "ДОЛГ" дал согласие на участие в игре 28.09.08.

Заявка принята.

С нашего клана не будет Кальтера, и возможно Химика.

0

13

Вот ссылка гуглемапс на полигон: http://maps.google.com/maps?f=q&hl=ru&geocode=&q=E46 5 28.48/N51 28 17.96&ie=UTF8&ll=51.472322,46.091251&spn=0.012403,0.038581&t=h&z=15&iwloc=addr

Перенесено в первый пост!

Отредактировано Homa-Alex (2008-09-23 13:20:17)

0

14

Про то, как добираться - из Саратова - с вокзала идет 246 автобус, в Энгельсе остановка "Лесобаза" (НЕ "Лесозаводская", водилы обычно переспрашивают). Остановка прямо напротив моего дома. Выйду встречу. По Энгельсу - маршрутки 206, 209 (с ярмарки отходят), 216 (от краеведческого музея) идут через перекресток Тельмана-Маяковского все три. Посадка у магазинчика фейерверков. Остановка "Лесобаза".
От меня до полигона топать 7-10 минут.
Если кто на машине - то в конце ул. Маяковского, не доезжая авторынка есть магазин Сарова. Там дорога уходит направо в лес. По этой дороге певый поворот направо - на полигон дорога. Она обозначена на карте. На гуглемапсе дороги нет, есть тропинка. В принципе встретиться у магазина можно, вместе с теми, кто приедет на общественном транспорте все там пойдём все равно.
Все подробности в принципе на гуглемапсе можно посмотреть.

0

15

Надеюсь получится попасть

0

16

Начало в 12-00. Товарищей из Маркса могу в центре встретить. Из Саратова - как получится, но скорее всего не нужно будет, ибо 246 идет прямо туда, куда нужно, главное вовремя выйти.

0

17

все,мы поняли.....а можно какк нибудь пораньше начать? просто у нас у ребят  на работу вечером,боюсь не успеем...

0

18

luziy,ты можешь взять на игру одну разгрузку....если это то о чем мы думаем,то мы возьмем сразу!!!!

0

19

На большой игре будет презентован новый форум! И объявлен его адрес

0

20

Презентация форума прошла!

Дальнешие обсуждения и разговоры перемещаются СЮДА!

0


Вы здесь » XBC - Territory of life » Игры » Предстоящие игры