XBC - Territory of life

Объявление

Новости:


Наш форум переехал на новый адрес: https://xbc.iboards.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XBC - Territory of life » Подвал » Впечатления от игры "Дом Павлова" 7.09


Впечатления от игры "Дом Павлова" 7.09

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ну что сказать. сказалось присутствеи новичка-геймера, и кирилла проводившего вторую игру. в принципе мой дебют был таким же просто у меня было желание дальше продолжать, ибо адреналин бушевал в крови. у Димана-найта (новичка) и кирилла которые долго играли в контру ощущения остались и они пытались воплотить любимый шутер в жизнь. ничего. со всеми бывает особено в первые 2-3 раза. моя ошибка - слишком резкая реакция на ошибки. виноват, испарвлюсь. м.б. именно из-за меня Найт не придёт на следующую игру.  осталось приятное впечатление от игры. особенно от того что кирилл достаточно знает о тактике, применяемой в боях, однако мало применяет её на практике. это пройдёт при дальнейших тренировках, если только они будут. разыграли более усовершенстованные сценарии с флагом и с бомбой. понравились сценарии, они просто отличные. Хоме респект. ребята, не обижайтесь. у меня просто был плохой день. :( надеюсь в дальнейшем увидеть кирилла на игре 14,09 и димана-Найта на тренировках СвароГа.

0

2

Уух, было интересно. Без Рубоса конечно не то, но захватывает. Побегал от души. Новичок шмалял во всю, тоже почумился. Но духу не хватало группе. Хотя отстреливались очень неплохо. Тимоха молодец. По тактике нареканий нет, по взаимодействию есть. Да что там, я сам грешу этим, будем дальше отрабатывать.
Денис Пума молодцом тоже держался в здании. Мертво перекрыл корридор и все, пипец, только терминаторством брать. Или гранатами, или гаттлингом :) Всем не помешает осторожности в передвижении. И мне, и Тимохе и всем остальным, кто по кирпичам битым топает громко.

Что хотел сказать про бомбы, флаги и все такое - надо было так расположить, чтобы было подходов побольше к бомбе. Не один, как если бы она была в толчке в здании, и на плитах она тоже лежала не очень удачно - подойти можно было только с одной стороны - от здания со стороны других плит. С другой стороны все простреливалось ибо голая земля. Ни кустика ни кирпичика. Палево. Я не говорю, что нельзя было захватить бомбу, но подход тем не менее все равно получается был один. Как вариант - на первом этаже поставить, под тем местом, где она на 2м этаже стояла. Там можно и с улицы до нее дотянуться и со здания зайти и с подвала выцепить.

Полигон будут убирать, там всю землю уже поделили на коттеджи. Когда - не знаю. Выяснил это, пока играл с собакой и общался с мужиками местными. Кстати, этому пёсику 9 месяцев всего :) Здоровая такая хрень с меня ростом (на задних лапах) и массой резвится как кутёнок :)

0


Вы здесь » XBC - Territory of life » Подвал » Впечатления от игры "Дом Павлова" 7.09