XBC - Territory of life

Объявление

Новости:


Наш форум переехал на новый адрес: https://xbc.iboards.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XBC - Territory of life » Подвал » Игра 7.09


Игра 7.09

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Собственно http://forums.warzone.ru/index.php?show … #entry6505
Про игру:
предполагается, что будет 4 команды - Штормы, Сармат, УАР и мы. Может еще кто.
По полигонам - выбор стоит из 2х - лес с бункером и промзона. Игра по правилам страйкбола, с гранатами и дымом.
По составу предполагается такой расклад: мы+Сармат против УАР+Штормы. Или по такому же типу, чтобы сбалансировано было.
По сценарию - зависит от полигона.

По нашему составу и игре - кто хочет быть мясом - будет им, все остальные могут поиграть с приводами в тактическую игру. Тем более, что составы будут сбалансированы.

В общем, кто что думает на эту тему? Кто собирается прийти на эту игру?
Если не наберем народ - проведем обычную тренировку в составе ~4 человека на наших полигонах.

0

2

Я на игру приду, и мясом быть не собираюсь))))

0

3

Вы по численности расклад вначале прикиньте - вас соберется максимально 6 человек, Сармат на данный момент - 4 человека...
UAR - около 10 человек, Штормы - около 10 человек...
Потом опять же - слова Леона на этом форуме - "команда пока не получает допуск на городские игры" и остальное ля-ля (правда там оговоренности которые вспоминать мне тяжко)... т.е. фактически мы не имеем допуск на подобные игры, если конечно же вы сами не договорились... а договоренности в теме на Варзоне я не вижу... т.к. все таки "приехать а вот мы такие" - так дела не делаются...

0

4

Macr0sЯ чёт не понял, а кто СВароГу дал допуск? Леон нам его не давал и насколько мне известно - давать не собирается...

Да, предупреждаю сразу, на воскресенье я буду не один, а со спутницей (девушка-фотограф)

0

5

Я кинул идею лично.И по допуску думаю вопрос решить можно,главное чтоб все правила хотяб прочитали.Вот только кто вам сказал про 7е число?Я на варзоне написал в эти или следующие выходные.Т.к.в эти выходные день города не факт что все смогут 7го числа.
так что отписывайтесь на вазоне по удобной дате.
П.с.по фотографам скажу одно что либо боевой со всеми вытекающими либо никакого фотографа.т.к.тогда в энгельсе извини но ты очень мешал часто,и на линии огня вставал да и просто незаметно вобще невозможно было ходить т.к.слон с фотокамерой всегда был рядом.

0

6

я за такуют игру и за появление на ней Хомы. он когда надо всё таки может делать всё как надо. например мощный объектив + защита. всё дальше дело техники.
насчёт игры - сам не знаю смогу ли приехать на неё. девушка моя из саратова и на день города я очень хочу её увидеть. а 13 го числа насколько помню - игры с Марксом. всё зависит от даты.

0

7

DDR-III, не, не... Коль указ свыше - я не присутствую. Ну ничё, потом расскажете.

0

8

я не против фотографа,и выше было сказанно в какой форме он может присутсвовать.
Да и вобще вы на фотосесию хотите приехать или играть?

0

9

Большая игра будет 14 числа.
В это воскресенье проводим обычную тренировку на полигоне "Охота на пиранью". Сценарий - захват флага, захват заложников. Собираемся в 16-00

2Леон - на варзоне про выходные эти или следующие в топике не написано, я предположил эти.

0

10

Леон, сразу извини, я в посте увидел только одну фразу:

LeoN написал(а):

никакого фотографа

Спорить не буду.

Macr0s, всё понял

0

11

а если большая игра будет 14 числа, то почему бы нам (СВароГу) не сходить на наш полигон и потренироваться?

0

12

СвароГу: завтра на полигоне "Дом Павлова" состоится ещё одна тренировка. со сценарием захвата флага и возможно разминирование бомбы. (в качестве бомбы предлагается использовать кубик-Рубика - собрал, разминировал, не собрал, допустил вторую ошибку. :) ) ну и ещё что придумаем по ходу игры. будет Денис (Пума), Диман "Найт" (дебют игры) я и Макрос. возможно придёт ещё одна девушка-новичок. кто придёт ещё - отпишитесь.

0

13

з.ы. про кирилла я забыл. он будет. первая его игра была 22 июня на "Запахе яблок".

0


Вы здесь » XBC - Territory of life » Подвал » Игра 7.09