XBC - Territory of life

Объявление

Новости:


Наш форум переехал на новый адрес: https://xbc.iboards.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XBC - Territory of life » Подвал » "Дом Павлова", 31.08. Закрытие сезона


"Дом Павлова", 31.08. Закрытие сезона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну что, сезон летних игр считаю закрытым!

Какие впечатления? Как сценарная игра вам? Что привнести? Тем более что 13 числа состоится БОЛЬШАЯ ИГРА: "ХОРС" (Маркс), "UAR", "СВароГ", "Фанаты войны".

0

2

Это было очень весело и интересно, хотя я так говорю потому что две недели не играл))), но всё таки!!! Со сценарием игра была очень интересна, правда в одном из раундов произошло некоторое непонимание, но это всё скоро разрешилось, так что предлагаю игры со сценарием продолжить)), а игра 13 числа будет просто бумом)))

0

3

да. сценарии рулят. особенно диверсиии (ниодного убитого). куда интереснее  чем простое мочилово. 13 числа мне кажется будет тоже самое только намного интереснее. отличная игра. очень понравились заложники (пленные). нехватает ещё полигона хорошего. мне понравилось.

0

4

Игра мне понравилась, давно надо было перейти к сценариям, так как это намного интереснее. Особенно понравилось лазить по подвалу, подкрадываясь к противнику, хороша была затея с флагом на улице, которая наконец-то прошла нормально (зы. Нитроген и Рехстаг...). Жду с нетерпением следующх игр.

0

5

ИМХО отличная игра. Сценарии рулят. Ветер не рулит :)
Диверсии не удались, но это вопрос тактики опять же. Дом павлова предлагаю расчистить немного впоследствии для проведения на нем дальнейших тренировок. И народу бы побольше, было бы интереснее, гораздо. 2мя бы группами флаг захватывать...
Тимоха таки получил в ухо, перестрелка с Рубосом в здании понравилась. Сценарии рулят!

0


Вы здесь » XBC - Territory of life » Подвал » "Дом Павлова", 31.08. Закрытие сезона