XBC - Territory of life

Объявление

Новости:


Наш форум переехал на новый адрес: https://xbc.iboards.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XBC - Territory of life » Подвал » Следующая игра (24.08)


Следующая игра (24.08)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Люди, отпишитесь, кто придет на игру в это воскресенье.
Место - брестская крепость. Если облом - то двинем на дом павлова.
Тимоха опиши, как добираться, поскольку я например не представляю, где эта крепость.

Предлагаю перед непосредственно игрой провести тренировку. Полтора часа тренировка (без шаров), полтора часа игра.
На тренировке кроме ряда общих тем буду поднимать вопрос о структуре команды и разбиении на группы. Затем отработка передвижения группами.
Рубос, надеюсь на твою помощь, как человека, имхо, более других заинтересованного в росте команды :)

З.Ы. надеюсь также увидеть диск, который передавал Ящер.

0

2

да, время начала - 15-30. Полчаса на обсуждение и составление плана действий, в 16-00 начало непосредственно тренировки.

0

3

боюсь что не смогу прийти на игру. завтра это всё решится. очень хочу прийти, но только не пойму: где игра то? Макрыч говорит ,что Брестская крепость, тогда кто едет в маркс? игра всё таки в марксе или в энгельсе?

0

4

Я постараюсь присутсвовать. Правда в этот день у меня фотошутинг на Свадебном буме...

Сварогцы - все сибирайтесь

0

5

Ну... Вообщем не было меня. Что было - рааскажите

0

6

Сварогцы, что было? Чего все поумолкли?

0

7

Нормально все было, играли 2 на 2 в режиме тренировки. Один на высоте был, наблюдал за всем и делал критические замечания. К концу игры все грубые ошибки исправили. Сыгрались 2 дениса и мы с тимохой.

Опробовали шары, которые мне с мск привезли (0.25г - 6мм) - реальная тема. Я со своего спринга-калаша точнее заметно стал стрелять. Оказалось, у меня самое дальнобойное оружие. Были бы такие шары на доме павлова - я б наклепал фрагов...

Сломали новый дробовик и еще одну пуху новенькую. Подстелили одну собаку. Собрали кучу колючек.

Выводы:
1) Думаю, скоро сыграемся с остальными, чтобы на автомате передвигаться и прикрывать
2) Жесты - тема. Но реально используется штук 5 всего
3) Без нормальных шаров оч. плохо
4) Народу надо больше, чем 2 на 2
5) Пухи надо тюнить

Следующую тренировку думаю, надо так же провести - 2 группы, один наблюдатель-критик. Думаю, на доме павлова самое оно будет.

0

8

ну на следующую я точно буду!

0

9

классная игра. получлась настоящщая тренировка: отработалки тактику (имхо не до конца), попробовали отличные пули, попробовали взаимодействие. косяки есть конечно, не без этого, но к концу игры - отлично стработанные действия, как у нас с макросом, так и у Дэна (терминатора) с Пумой (денисом).
одна мысль: на Доме павлова с наблюдателем может косячко выйти - там с высоты не посмотришь как внутри здания взаимодействует группа. придётся или мешаться игрокам или наблюдать только за улицей:  тоесть отабатывать действия штурмовой команды.

0

10

DDR-III написал(а):

наблюдателем может косячко выйти

Косячко-наблюдатель  :D

0

11

ага.. как в 9 роте инструктор-подрывник: в толстенных очках и худой. :))

0


Вы здесь » XBC - Territory of life » Подвал » Следующая игра (24.08)