XBC - Territory of life

Объявление

Новости:


Наш форум переехал на новый адрес: https://xbc.iboards.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XBC - Territory of life » Общий раздел » Картограф


Картограф

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Нужна ли в команде позиция картографа?
Конечно да!

100% - 7
Сомневаюсь.

0% - 0
Нет, не нужна.

0% - 0
Голосов: 7

1

Предлагаю ввести должность картографа в команде. В обязанности будет входить составление карты и описания для нового полигона. По необходимости карты проезда.
Это необходимо как для совместных игр, так и для планирования тренировок. Что думаете?

0

2

Я лично за!

0

3

не знаю... я таких не видел... я отношусь нейтрально... есть такой человек - хорошо, нет - собственно все равно... потому что в основном все держится на энтузиазме... хватит ли у человека на данное энтузиазма - я не знаю... я пробовал сделать карту полигона "Охота на пиранью", меня хватило только на кусок 50х300метров, а там - еще куча и куча свободного места...

0

4

Нужен человечек с личным вертолётом, ну или дирижаблем на худой конец. Тогда хома фотокарты сможет делать :-)

0

5

бред.

0

6

зачем вертолёт? фотки с гугольмапс есть. довольно чёткими могут получиться. на худой конец - от руки в пайнте :) придумать можно. у меня хватило энтузиазма на новый полигон "брестская крепость". даже видео сделал с описанием. :)

0

7

впринципе я и могу быть картографом. тока с полигонами проблема. :(

0

8

Можно и схематическую катрту по гугловской попробовать - по такой, если что, можно и тактические планы составлять.

0


Вы здесь » XBC - Territory of life » Общий раздел » Картограф