XBC - Territory of life

Объявление

Новости:


Наш форум переехал на новый адрес: http://xbc.iboards.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XBC - Territory of life » Подвал » Впечатления от игры на "Доме Павлова" от 10 августа 2008 года...


Впечатления от игры на "Доме Павлова" от 10 августа 2008 года...

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

мое понимание - UAR - первая команда которую вы увидели вообще, а существуют дригие команды... что UAR, что Леон - они приехали неожиданно, хотя к примеру Штормы на факт приезда на их полигон дают месяц согласования... все было очень неожиданно и в основном - нашу команду не считали как придерживающуюся правил и т.п., причем исходя из "разбора полетов" я считаю что UAR, всему UAR надо учиться уважать дугие команды, какие бы они непохожие бы на них не были...
...я могу попробовать попросить еще марксовских ребят - чтобы они приехали... так как они начали совсем недавно, можно сказать - с моего толчка, то думаю - они будут куда попроще в плане межличностных отношений... ну как к примеру те человечки, которых приводил Огурец...

0

32

Скайвокер можно прозьбу не упоминать ни Штормов ни Сармат в своих сообщениях и от нашего имени ненало ничего говорить,если вобще не знаешь что да как у нас устроенно.И даже не разу непопытался приехать на тренировку.
Будет ли тренировка или нет мы максимум за 2 дня решаем а то и вобще в вечер перед самой тренировкой.
И не надо говорить про месяц согласования,если ничего не знаешь.Я думаю Айрон потвердит мои слова когда они преежали к нам я кажется вечером звонил ему непосредственно перед тренировкой или вобще сутра.Я просто уже непомню как это было.Но помню что мы решали в последний момент.

+1

33

Нда.. если от игры остались только такие впечатления, то это не много плачевно. Что могу сказать насчёт iron'a и Leon'a , Скай собрал этих людей, но по сути, он всего лишь организатор, а не командир команды, и все наверно с этим согласятся. Командира как такового нет в Свароге, но это не значит, что его не будет. Вы указали над чем необходимо работать команде, и всё! Не надо переходить на личности, это ещё ни когда не приводило ни к чему хорошему. А то прочитал 35 сообщений, и только 15 из них наверно были действительно впечатления от игры, а остальные... даже говорить не хочется

0

34

Как боец с калашом-спрингом хочу сказать вот что:
Игра была довольно неплохой, если не сказать больше. Для себя я извлек несколько истин. Видел взаимодействие команды, когда передвигались парами-тройками. Четко отыграли UAR. Респект им. Леону отдельное спасибо за то, что высунуться просто так не давал, заставляя думать, а не просто лезть на баррикады. Теперь про нас.
да, мы несогласованы. да, у нас нет опыта. да, мы ни к чему в стратегическом плане не стремимся, и это неправильно. надо что-то делать, проводить полноченные тренировки, выездные игры, следить за оружием (мой калаш например косил ппц как, пули не то что по параболе летали, они как нло летали по резко меняющейся траектории, я полрожка потратил на парня какого-то в окне в последнем раунде - результат - 2 пульки из 20 попали в окно).

Как Антон Macros скажу вот что:
Командир - лицо и мозг команды, как бы он себя не называл, он будет принимать решения. Или команда будет думать сама. Коллективным так сказать разумом. Плохая игра? Да, неслаженная. И мы будем учиться взаимодействовать. Уже были конкретные предложения, мы их рассмотрим и после некоторой адаптации будем использовать. Но НЕ НАДО ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ и МЕЖЛИЧНОСТНЫЕ КОНФЛИКТЫ РЕШАЙТЕ МЕЖДУ СОБОЙ. Форум и команда тут ни при чем. Абсолютно.
Если нужно сменить командира - мы сами решим.
Криткуйте действия команды. Может отдельных бойцов, групп, и критикуйте их как бойцов, как часть команды, а не как личность.
У каждого есть другая жизнь, кроме айрсофта. У меня например это работа в офисе, за служебным ноутбуком. Стол завалет бумагой и полисами ОМС. Тут же 2 ADSL модема и одна материнская плата. В этой области я разбираюсь хорошо. А как боец я воюю не очень. Если кто-то  будет критиковать меня как личность - встретимся, поговорим. Если как бойца - я принимаю критику, и анализирую ее. Точно так же любой адекватный человек себя поведет. А поливать грязью других - это глупо.
--
Итог всего этого бреда (накипело) - Давайте жить дружно :) Команда наша будет развиваться, будем прилагать к этому усилия. Здоровую критику будем воспринимать. А нездоровую - посылать впень и возможно бить в бубен. Например в такой.
С другими командами думаю есть смысл проводить игры, но чередовать с тренировками. И прогресс будет видно, и стимул будет для развития.

+1

35

2 LeoN
так написано про полигоны на сайте warzone.ru

0

36

warzone.ru уже почти умер за ним никто давно не следит и инфы на нём почти непоявляется уже как 2 года.
Восновном только о больших играх я выкладываю инфу и всё.Так что не стоит на то что там написанно ссылатся.
Прошу прощения за офф топ.
А так наиболее живой сейчас волгоградский форум т.к.там много молодых команд и страйк там развивается ктивно  airsoft.goodboard.ru

0

37

2 LeoN
Хорошо, спасибо...

...в принципе подумал - а пусть избирает команда командира... и то чем я занимался ранее - пусть занимается кто-то другой... а мне будет просто - пришел-пострелял-поржал-ушел, и никаких проблем с нервами... будет куча свободного времени поправить проблемы со своими личными отношениями, будет время продолжить свои проекты в других увлечениях...

0

38

я подтвержу слова LEON'а....  мы действительно решали все в последний момент...
Macr0s....ты молодец,как игрок.... вся команда передает тебе огромный привет,и кучу респектов

и еще.... и я закрыл данную тему....и обещал ее не поднимать... мне она стала неприятна...

давайте сотрудничать а не ссориться....

Skywalker.. есть команда "Фанаты войны" со второй дачной,с которыми мы тоже играли,но они послабее вас,и поскромнее нас))),могу дать номерок.... больше в саратове команд,как команд --нет...только одиночки...    я прошу у тебя прощения за весь тот инцидент между нами....я сделал из всего этого вывод,и то что частично,даже в большей степени прав не был.....давай дружить?))))

+1

39

Я считаю конфликт исчерпанным! Поэтому давайте пожмём друг другу руки!

Ребят, - это первая общекомандная игра, и без косяков не обойтись было. Нь раздувать из этого апокалипсиси - неуместно!

Я считаю что у сотрудничества команд есть будущее!

0

40

Ну я рад что конфликт разрешился, если так подумать то обе команды только растут и расти вместе будет намного продуктивнее чем по отдельности, да и с "Фанатами войны" можно тоже попытаться наладить контакт

+1

41

Ну, у меня впечатления положительные, хотя, к примеру, в первом раунде я что-то вообще не в тему попал :-). Если говорить про приводы - то играть против них просто не привыкли. В прошлый раз Шутник впревые опробовал свой Калаш, и тоже многие боялись высовываться. Но это со временем пройдёт. Если по тактике - то нам этого дейстительно не хватает, но это преодолимо. Кстати, в засады UAR здорово попадают - идут по трое. К примеру если был бы привод, а не спринг, то все бы и полегли. А вообще надо потренироваться и ещё сыграть.

0


Вы здесь » XBC - Territory of life » Подвал » Впечатления от игры на "Доме Павлова" от 10 августа 2008 года...