XBC - Territory of life

Объявление

Новости:


Наш форум переехал на новый адрес: http://xbc.iboards.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XBC - Territory of life » Подвал » Впечатления от игры на "Доме Павлова" от 10 августа 2008 года...


Впечатления от игры на "Доме Павлова" от 10 августа 2008 года...

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Собственно как сказать... когда Леон снимает полкоманды - трудно судить - ровня ли мы UAR или не ровня...
с бронежилетами они конечно оригинально на спринги... Рубос жаловался что попал в одного, но тот не почувствовал... правда он и сам получил от меня за то что - "попал - говори, что точно попал"...
В целом - я считаю - нам показали как нужно играть, да и собственно и мы немного что-то начали применять..

-1

2

Ну... Что лично я могу сказать. Извините меня за сорванную игру (все прекрасно знают о чём я). Несогласованность моих действий привела вот собсно к такой вот финальной точке...  :dontcare:

Если по существу - заметно было, что UAR собранее нас, слаженнее работа идёт. И наверно это их преимущество. Ну и конечно бои на приводах о себе давали знать (чего только стоил обстрел Леоном засевших противников аж с поля!). А так я соглашусь со Скаем - нам показали как играть. Кстати, когда СВароГцы выиграли раунд у ЮАРовцев, я лично видел, что сваровцы действовали по их же методам - играли по тактике, согласовывали... Так что если бы не моя нелепость - всё могло бы быть иначе...  :unsure:

Так же хочу отметить (в качестве оффтопа) хороший дебют моего Юпитера-37А. Большая часть фоток снята им. Хорошая вещь, жаль что быть надо далековато)

У меня всё

0

3

Почувствовал себя на этой игре таким "мясом", каким впрочем и явлюсь, ну тогда есть к чему стремиться и нам (СВароГовцам) кстати нужно чаще проводить тренировки с целью отработки связок

0

4

честно скажу - удовольствия никакого не было. нас просто разнесли. хоть один раунд и выйграли, но все равно. под привод соваться не хотелось, а спрингисты просто (как мне показалось) "брали на аут". я попадал в корпус, сказал что попал, но человечек убежал. я подумал чтов мертвятник. не знаю снял ли его кто то ещё, но он не поднял руки и не ушёл, а убежал. а в общем. если подумать - нас было слишком много.  мне было видно что мы сидели друг за другом, что нас одной очередью можно было снять всех. действительно показали как нужно играть. опыта маловато, и оружие менять: со своего МР5к вообще почти не стрелял - то боялся что пули кончатся, то просто знал что или не долетит или не почувствуют. инцидент с гранатами - ошибка УАРовцев: пришли к другой команде - играть нуна по НАШИМ правилам. причем было оговорено что у нас гранат нету впринципе.  а тута на тебе. :(  ладно. нам нужно ещё раз прийти к "Дому Павлова" и потренироваться. и результат будет лучше - (имхо) народу когда меньше в здании прощще держать оборону и какие либо ключевые точки. но это имхо и наверняка моё мнение разойдётся с мнением людей поопытнее.

0

5

Мну радует, что я единственный из владельцев спрингов в нашей команде, кто "убил" Леона

0

6

хочу сказать что наличие привода не даёт особого приемущества в сё дело в слажености команды если команда держиться групой и выполняет приказ командира или приказ командира отделения не забывая заботиться друг о друге. мы также играли со спрингами против приводнеков и побидили их., такчто это отмаза не хотите играть командой вы не сможите играть. такчто учитесь играть вместе и запомните слова вояки " Один в поле не воин".

Боец ГУФСИновских войск Ведьмак.

0

7

комрад,а ты  с чем был,ща узнаю кто это был,и  с чем был чувак которого ты убил...
  я согласен с ведьмаком......,с моим командиром отделения..

0

8

Наличие привода дает возможность дальше и точнее бить... только к приводу еще мозги и хорошие ноги нужны с руками... если ноги слышишь где топают, а руки все время жмут гашетку - то привод вполне возможно взять в засаде... тут уж просто чья реакция лучше... а что работает URT в паре-тройке хорошо - тоже не факт... в комнатах-подвалах, где мы в основном и играли - у них как-то туговато с перемещениями и стоят слишком открыто...
конечно наши бегают кучей Рембо... но я думаю - научатся... как с тем случаем - когда набил их в три комнаты и сказал только их и держать... собственно тогда и выиграли... спасибо конечно Шутнику - вынес Леона...
практически без его хождения вокруг здания и поливания шарами всего живого жилось бы куда вольготнее и действовалось тоже...
просто команда перепугалась привода Леона и не знала как противодействовать ему к примеру в наступлении..

0

9

не...парни игра была нормальная.просто кто то в чем то проиграл кто то в чем то выиграл.Сварогавцы в доме были лучше чем на улице(но на своей карте можно было и лучше)в группе слаженность есть,НО не та Чтоб победить,спринги неЛучше нехуже чем наши,привода были у обеих команд(так что все упирается в командность и в стремлении...)UARслажено,Красиво(одних HEADшотов(В голову) Было около25!!!)свои минусы тоже были и не1(взять тот же случай с гранатой и растрелом команды после свистка)НО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))ЖДУ еще встречи на другой КАРТЕ!!!

Tim0fey(боец первого отделения,ЗамКОМод,Головорез-Headshooter,ЗАЙКА))))))))))))))))))))))))))(для той Кто была одна Среди парней)

0

10

Ну после свистка - признаю, это моя вина, не следовало его давать.

+1

11

а какая разница чей привод- ваш чувак реально не умеет стрелять.......... хоть и с привода!!!!!!1!!!!    у нас было почти полное равновесие........

плюс --вас больше..
плюс --для нас незнакомая карта...
  плюс--приводов у вас больше...
плюс-- мы не играли почти полтора месяца-у нас вчера единственная тренировка была!!! и то не все были..

0

12

Не ну на этом полигоне мы играем впервые, наш кароный полигон "убили" самым жестоким образом, просто по кирпичикам разобрали

0

13

Тиджекс, не бей по больному!)))

Ну общие впечатления - как вам?

0

14

iron написал(а):

а какая разница чей привод- ваш чувак реально не умеет стрелять.......... хоть и с привода!!!!!!1!!!!

я кажется догадываюсь о ком идёт речь)))))

+1

15

если сообщение удалят--я его еще раз выложу.....если боитесь-пишите в асю!!!                 460212475- iron

0

16

Блин пока всё это читал чуть не уснул, ну как я понял весь разговор свёлся к тому что саратовцам (вы уж извините что так вас называю) понравилась наша команда, но не понравился Скай как командир. Поправьте меня если ошибаюсь. Но хочу сказать одну важную вещь о которой почему то умалчивалось. Я говорю о том что эта была наша первая игра с другой командой, опыта у нас с этим делом никакого нет. Командира у нас нет,хотя что скрывать Скай пытался управлять нами по ходу боя, но у него это получалось не всегда и не потому что он плохой командир, всё дело в нас, остальных игроках команды, мы ещё не привыкли что бы нами управляли по ходу боя, но над этим мы будет работать, и так как нам обязательно понадобиться командир и предлагаю выбрать его голосованием, ну об этом отдельно. Да и ещё "положа руку на сердце" могу сказать что тренировок у нас на этом полигоне ещё не было, для меня самого ушёл весь первый раунд что бы осмотреть территорию всего полигона.

0

17

ты правильно все понял....именно я это и пытался донести  до вас....
надеемся на дальнейшее сотрудничество,и что вы будете расти в деле страйкболла!(айр софт тот же- специально посмотрел на сайтах-разницы никакой!назвали на руский манер!).и что пригласите нас или приедете сами на еще одну,или более встречу - реванш!!но без приводов!! либо оговорим правила для привода- нет очередей,и работать как снайпер....и про остальные правила....иы готовы сотрудничать с вами,если вы готовы к нам прислушиваться! причем прошу заметить ---командовать я или кто еще не собирается.....просто предлагать идеи,на голосование.......а выбор за вами.. 

надеюсь на сотрудничество.и взаимопонимание... удачи на играх,тренировках....

0

18

и еще----мы до этого играли с командой "Фанаты войны"  со второй дачной из саратова- они заинтересованы на игры с вами.....и хотели бы с вами поиграть.....можно их связать с вами...????

так что извините...нас всего 3 команды,две с саратова,и одна с энгельса.. и мы должны играть вместе.....а не ссориться..фанаты играют хуже чем мы..и приводов у них нет!!так что можете сначала вы с ними встретиться----поиграть..размяса

всем удачи

0

19

мы UAR,а не URT!

0

20

Так! Обе стороны - утихли! Здесь в конце концов Впечатления! Разборы полётов в Общем АирСофте.

И вообще - суть конфликта я не увидел, поэтому предлагаю его закрыть! Лично мне вы, UAR, показались достйными игроками!

0

21

девушке отдельный респект от всей команды за то что она все еще играет....
  отдельный- за то что играет хорошо...
  отдельный-за то что она просто зайка,как мне подсказывают ребята- тема есть она знает)).и просто мсем большое за хорошую игру.....

0

22

также отдельное спасибо за красивую игру чуваку с калашников-спринг!   также парню который его прикрывал,ну и комраду...хотя последний способен на лучшее
   а так же фотографу..))

0

23

Ну я все считаю достаточно просто - я доводил эту команду до этого уровня, делал менеджмент - как делал, я искал с Рубосом и Шутником полигоны, Ящер - мой друг дает очень ценные советы...
и считаю - что никакая другая команда, какие бы амбиции она не имела, не имеет права вмешиваться в дела другой команды, а тем более - напрямую оскорблять игрока другой команды... это может именно в UAR это обычное дело - обозвать того же, с кем когда-то руки жал и общался достаточно тесно... у нас я думаю по другому...

конфликт я тоже считаю глупо продолжать - когда я по ошибке называл UAR урт, спутав их с командой про которую читал - я извинился... ...вообщем - я удалил iron'а из Аськи и из Контакта... а также считаю - что если продолжится подобное поведение на форуме СВароГ'а в отношении раздувания конфликтов на пустом месте - то надо бы сделать временный бан такому вздорному форумчанину... ...но это мое мнение, а я привык очень часто учитывать мнение команды...

0

24

iron,
не гони на Skywalker. если бы не он - никакой команды бы не было.

0

25

Скажу от себя.По игре.Повторю слова сказанный скайвокеру.У вас не никай тактики на данный момент вы просто толпа мяса.Я вчера не играл для меня это был некий тир.Я даже не пытался прятатся и скрытно передвигатся.Один раз вошёл тихо в здание но тут же припёрся как слон фотограф и я понял что это бессмыслнно.По поводу двух убийст Скайвокер не надо делать из себя героя это произошло по одной причине что я пожелел кого-то из бойцов и не стала стрелять с метров попросив его уйти и пожелел ваше божественное лицо которое вылезло из подвала в 2х метрах.2й раз меня убили по моему распиздяйству и по той причине что я поверил что в здании 1н человек об этом мне кстати сказл скайвокер.По тактике вся толпа в комнате скажу одно при игре с гранатами мнеб хватило 1шт чтоб зачистить всех.

Вот теперь по моему мнению о лидере оно не капли не изменилось а только ухудшилось.Не буду пока выносить его сюда.Скажу одно пока у вас такой лидер меня больше не будет в энгельсе это факт,но вам на это как я понимаю плевать,но я скажу другое вас на играх нормальных страйкбольных тоже не будет не на саратовских не на регинальных,допуска вам невидать т.к.лидер лицо команды и по нему судят об остальных.

По гранате мой косяк по 1й,я решил посмотреть на реакцию скайвокера она была неадекватна честно скажу.Он должен был только мне предьявить а не в судорогах с пеной у рта кричать на всех.

  В заключении скажу за год можно было довести взаимодействия команды до автомата чтоб все знали где кто и в каком месте должны находится.Но я думаю всё впереди у вас вы как я понял увидили свои минусы и надеюсь вы их исправите.

+1

26

ЛАДНО,я тоже думаю что пора закрыть этот деспут...

за оскорбления я извиняться не стану,т.к. скайокер меня сам оскорбил,но не на форуме....причем если он имеет ввиду про парня с приводом....я его ничем не оскорблял вроде....хотя если мои слова были восприняты именно так....ИЗВИНИТЕ..но я оговаривал минусы....
  ладно ..я ссориться не хочу ни с кем...даже с скайокером,просто не надо так реагировать на все новое...-это тоже в прошлом..

я обещаю,что я не буду больше "раздувать конфликт на пустом месте",и что по поведению на форуме замечаний ко мне не будет,просто хотел узнать мнение всех игроков- я его почти узнал- всем спасибо......

удачи на тренировках.......

0

27

ты уже все сказал, что хотел и несколько раз в аське... тебя не оскорбляли - ты оскорблял... а поэтому я с тобой больше дел иметь не буду... команда сама решит - потому что у нас "демократия"... а я вчера несколько раз пожалел что сам тебя нашел...
...делай свой форум, потому что этот все-таки принадлежит СВароГ'у...

0

28

Не лично мне кажется что Скаю надо быть чу-чуть сдержанее (это лично моё мнение и я его никому не навязываю) По поводу парня с приводом который не умеет стрелять, это наверно я, ну я как то не обижаюсь потому что у меня и правда руки из жопы растут. А по поводу сотрудничества с UAR стоит продолжать

0

29

Iron. скай правльно сказал насчёт Леона. например когда меня вынесли с 50-60 метров в голову (леон) я ввергся в шок ии почти не стрелял. тем более не целился. а командный дух. он реально пропал. насчёт полигона - его досконально (во всех мелочах) знали только я и Макрос, ибо у нас дедуля живёт там где был мертвятник. мы  год лазили по этим зданиям. ещё один минус - гранаты. когда я услышал взрыв - вервая реакция лечь на землю. потом тупо встал. пришёл в себя когда пули начали свистеть. до гранат нам нужно ещё вермя дорасти. (имхо)
а вот то что у вас команда - это здорово. у нас может быть также.

0

30

TiGeX
юЗВерь- я не рпо тебя....или все таки ты с акс бегал?
  по моему это у тебя магазин выпал,когда я тебя штурмовал?ну про руки ты зря.......растерялся просто--сами такими были!

Add

DDR-III,  ты молодец....зря не вижу твоего лица,непонятно кто это,но ты молодец.......это наш косяк на данной игре,и мы его признаем....но я бы тоже испугался тем более что вы не видели что это такое и с чем его едят))
на самом деле граната не берет дальше 1 метра,и толку от нее вне здания я не вижу..

0


Вы здесь » XBC - Territory of life » Подвал » Впечатления от игры на "Доме Павлова" от 10 августа 2008 года...