XBC - Territory of life

Объявление

Новости:


Наш форум переехал на новый адрес: http://xbc.iboards.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XBC - Territory of life » Общий раздел » История команды


История команды

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для меня все началось наверное еще в июле-августе 2006 - тогда я посмотрел диски Ящера, которые он мне оставил в армии, подумал - что страйк - это прикольно... Первая винтовка - это был сразу привод D-94 от Well... примерно как у Виктора... но у меня его на пятом выстреле заклинило... первый год я подбивал поиграть кого-либо на работе - тогда я работал на "Сигнале", но получали все на этом заводе мало, и даже у управленческого и инженерного персонала из развлечений было - это девчонку за си..ку пощупать (неплохое развлечение в принципе) и банку пива открыть, дальше этого - никак... вообщем - первый год для меня D-94 висел у меня на гардине и пугал заходящих гостей...
Второй год - я нашел frost'а, живущего в Энгельсе - его знает Хома - у того вроде как привод фуллметал как у Шутника... я тогда еще повел бурную агитацию типа спама через Знакомства.майл.ру ( :) )... несколько раз я звал этого "чисто реального пацана", но все время были отмазы типа "а погада не та", "а я тут одну жарил никак не мог"... Тогда мне Ящер сказал - "ты не на тех ставишь - с богатых мальчиков толку очень мало, если они не начинают страйк сами"...
тогда я просто прихватил Илью (вы его видели) и SKEW (на двух играх вы его тоже видели) на ЦРБ, купил им две винтовки, а сам бегал с заклинившим на тот момент у меня приводом (у меня получалось, что то я его делал, то у меня его клинило)... так мы собственно несколько дней подряд и бегали, правда на второй раз я купил уже себе "Стеер" (именно поэтому я люблю "Стеер" - моя первая винтовка, которая стреляла на играх)...
один раз мы столкнулись с вахтершей ЦРБ, она гоняла кого-то из накркоманов, ну и нас соответственно... Илья тогда еще с перепугу в нее выстрелил, но не попал, а она отобрала и об коленку сломала его Калаш... после этого мы покинули ЦРБ... прбовали играть на Волге и возле ЦРБ - но так и не смогли найти подходящих мест...
потом SKEW уехал и я в этом составе прекратил игры... и собственно я начал искать игроков и просить советов на warzone.ru... но на warzone.ru советом не помогли - просто обозвали покемонами, сказали что я играю опасно и что-то еще - я уже не припомню... собственно я и писал много туда глупостей... но и отвечали они по моему тогда понятию - не умнее...
в сентябре 2007г. я купил еще один калаш (т.к. другие сломались), и дробовик (который вот только сдох) и подбил побегать своих двоюродных сестру и брата,  а также жениха сестры... тогда мы выбрали Химволокно... не помню - сколько тогда было игр, был даже ночной бой, поскольку доиграли до того, что стало очень темно...
игры на Химволокно закончились тем, что на на наткнулся охранник их главного корпуса Химволокно и нам запретили вообще там появляться под предлогом того, что если что с нами случается - охрана будет отвечать... собственно - тогда мой двоюродный брат очень зажегся игрой, и я думал - что он будет капитаном команды, поскольку лидер он пожестче чем я, и всегда старался брать все под свой контроль... но собсвенно - как зажегся быстро... так и потух - сейчас у него основное времяпрепровождение - это дискотеки на "Волге-1"...
ах да... с этим составом у нас произошел первый несчастный случай - моя сестра, когда стреляла в брата (очередная, блин, междоусобица), то пробила защиту - стеклянные очки... я тогда не знал, что стекло нельзя использвать... все прошло нормально, потому что в глаз почти ничего вообще не попало, но это на меня очень повлияло... именно тогда я начал засыпать что warzone, что Ящера - "а что ж мне никто не сказал что стекло нельзя использовать"... Ящер собственно наверное просто забыл, а на warzone меня просто посчитали за идиота... и все... собственно - на warzone меня просто видели как возможное пополнение к одной из их команд - как это я понял изначально по общению, но ехать куда-то далеко на Дачную, чтобы меня обзывали покемоном - это мне как-то не очень нравилось, как и выжимать кучу денег из тогда моей невысокой з/п
Зимой полностью сломался магазин у моего D-94 и я его переделал на "гравитационную подачу..."...

Во время зимы я начал искать по Интернет тех, кто как-нибудь связан в Энгельсе со страйком... оставил сообщение на одном каком-то форуме товрищу интересующему аирсофтом - сейчас этот форум не могу найти... и набрел на myengels.org... где собственно и оставил "рекламу" того, чем занимаюсь...

Ах да... кэтому времени возвращается из армии Леха (Komrade), я ему показываю мой привод, кучку спрингов, несколько фотографий с ЦРБ... он рассказывает Димке (Rubos) про это... примерно на следущий день уже Димка приходит с недешевым ко мне пистолетом, и с огромным желанием участвовать... на первую игру Димка приводит Лешку и еще троих друзей... практически всех я вооружил... защита - водолазные очки, впрочем - Димка сразу купил нормальную защиту... поломали кучу китайской пластмассы, но я думаю - всем это понравилось.... вот именно 5 февраля 2008года можно сказать все и началось и при помощи Димки (Rubos), потому что именно он будт почти постоянно притаскивать новых людей на игры...

ну а теперь про игру 23 февраля... мне удалось сагитировать форум "Мой Энгельс" на игру... пришли тогда Артем (Q), который привел Нитрогена (блин... а как же его зовут то? Нитроген и Нитроген он у меня все время )... Камилла, Макс (mDOGx), и Игорь (NIR)... были также Rubos, Komrade, Денис-терминатор... частично всех я вооружил, для всех раздал защиту... и на эту игру позвал Хому... эта игра была на ЦРБ... хоть администрация ЦРБ и очень против проведения там игр...
я думаю - всем тогда понравилось и все произошло без эксцесов... на этой игре я понял- что окончательно сдох мой привод...

Если хотите - продолжение будет следовать...

+1

2

очень интересно, продолжай!

0

3

после первой игры у "майэнгельсовцев" было куча впечатлений, желаний расти как команда, желания покупать привода и т.п., что возникает у новичков после первых игр... Кроме этого - был создан новый раздел в "Спорте" у них... который пока там и покоится, модераторами в нем были Rubos и я...

вторая игра, запечатленное на фото Хомой - 2 марта 2008 года, как раз в день выборов... собственно - мло кто и проголосовал тогда из нас... "Майэнгельсовцы" тогда привели достаточно много народа - из них - Виктор(TiGeX), который с нами так и остался... Наталья, фото с которой если показываю кому-нить мужского пола от 18 до 25, то они сразу мне говорят свои эротические фантазии на ее счет  :D ... Был TroiX - человечек, который иногда то возникал на играх, то пропадал очень надолго...
Именно комбантантов было 11 человек... на игре 23 февраля как я помню - вроде бы 9...
игра была достаточно успешная, но это уже была первая игра, которую myengels воспринял как свою сходку и пришло еще двое человек чисто поболтать со всеми остальными - то, что как раз не будет нравиться основной части на протяжении нескольких игр... но в целом игра прошла неплохо и многим понравилось...

16 марта... я тогда "потерял" Интернет, и управление игрой тогда перешло к Rubos'у... игра была достаточно неудачной - полигон слишком открытый и в нем можно было использовать только дальнобойные привода, но не обычные спринги... играющие стреляли очень часто, желая накрыть врагов если не точностью, то частотой стрельбы, поэтому к концу игры было очень много поломанной пластмассы...
Понаехала куча "майэнгельсовцев" чисто поболтать... Камилла так и бегала - туда-сюда от играющих до зрителей - "Камилла! пошли играть!"...
Первый "анекдот", который я наверное еще буду очень долго вспоминать в своей жизни - сестра Натальи - Саша - на их форуме она Сказочка - проходит по кучам мусора и спрашивает у меня - "А у вас есть ботинки? Дайте мне ботинки и я буду участвовать"... принцесса, блин, приехала... может быть мне всем ботинки таскать в придачу к запасным спрингам, которые я приношу?
Также неприятный случай - я отрицательно отношусь к спиртному на полигоне... Саша, Абыррр на форуме myengels, вначале просто высказал чем-то недовольство - я почувствовал что игра "не пошла"... потом просто ушел с полигона и появился на нем с бутылкой пива, правда никому не мешая...
Здесь я впервые увидел модератора Гаддд, который будет достаточно активно именно гадить на форуме майэнгельс...
Единственный плюсы - на игру 16 марта приходит Forter - друг TiGeX'а, который будет более-менее часто появляться на играх... и на игре Леха(Комрад) знакомиться в реальности с Верой (вот такое странное место свидания  :D ).. также - появился Шутник, причем чуть ли не за несколько часов до игры зарегившийся на myengels...

Также из запомнившегося - это притащенные Q и Нитрогеном петарды... заставляли пригибаться народ к земле, и вообщем-то пятиться... как помню - было что петарды разорвались прямо под Натальей "иди и смотри"... наверное это она не забудет долго... не часто ее наверное в жизни "подрывали" :)...

Отредактировано Skywalker (2008-08-15 19:23:43)

0

4

после 16 апреля начали происходить странные события на форуме myengels - вроде появления глобального модератора Chav, который был никому не известен, и который начал подтирать раздел "Аирсофт" по своему усмотрению считая - где оффтоп и где флуд... также наезд на Рубоса и меня со стороны модератора Dremota (одна из личностей модератора Гаддд), что мы оставили ссылку на сайт Рубоса, который дескать является сторонним ресурсом... вообщем -началисб плескания/метания, в ходе которых модератору Chav было запрещено вносить изменения в раздел, однако он продолжал там вносить изменения... я удаляю все темы в разделе "Аирсофт" (тактика выжженой земли - чтобы гадить было не на чем), и прошу завести раздел по аирсофту на форуме у Хомы, где я нахожусь к тому моменту достаточно давно...

...собственно полигон на следущую игру - 6 апреля нашел Хома... к тому моменту все распустилось и начала зеленеть травка... и фотки с игры 6 апреля всех порадовали красками...
все началось конечно опять не очень - договорился Хома (все таки он лучший оратор, чем я) со демонтажниками одного домом, который сейчас уже раздолбали чтобы на его месте что-то новое построить... но в воскресенье там рабочие сновали как муравьи и пришлось идти на Кинотеатр...
Опять пришла куча myengelsовцев... теперь уже договариваться о том, чтобы раздел вернулся обратно... просили девчонки форума, отнюдь не тот, кто являлся виновником этого скандала... Было решено вести форум одновременно и там, и там... причем - все до первого инцидента столкновения модераторов...
На игру пришел Gustow - как мне казалось - серезный человек... он меня нашел через е-мейл из сообщения на каком-то непонятном форуме - "Энгельс сапиенс" чтоли...
Во время игры подошел Стас - достаточно оригинальная личность, две игры подряд играл на чужих винтовках, ломал их, с чужой защитой... чисто халявщик, ничего не купил, ничего для игры не сделал...

+1

5

Да... Такие времена нескоро забудутся... Прочно в память въелось. И вот именно с того момента началось истинное становление команды!

0

6

20 апреля - единственная игра на бывшем полигоне "Фаллаут навсегда" - наиболее лучшем полигоне при игре на спрингах...

К тому моменту мы с Rubos'ом пробежали по части озера Став, по Кирпичному поселку, нашли "Рейхстаг", нашли "Х-16"
Так же - на форуме "мойэнгельс" было решено вести две темы - одну общую, и другую - по проходящим играм... собственно модератор Гаддд к тому моменту лишился модераторских прав в ходе множества конфликтов, но начал активную компанию по возвращению себе своих прав... в ходе голосования я высказался категорически против возвращения прав модератора Гаддду, после чего получил в карму и кучу мата, и были факты прямого оскорбления матом - после чего происходит обычно бан...
Гаддд не стал модератором, однако тихо стал им через неделю, и первым делом начал править раздел "Аирсофт", а также оставил там ссылку на якобы отзыв о страйкболе, им же и размещенный в Интернете...
Поскольку я понял - что это будет бесконечно, и что данному человеку, как и некоторым его друзьям жить просто нечем, я опять удалил все темы и удалил свое, что смог с других разделов, удалил себя и больше не возвращался... на этом моя деятельность на майэнгельсе закончилась...

Игра на "Фаллауте" прощла очень даже хорошо - местное население не мешало... пришло достаточное количество человек, Рубос и НИР по моей просьбе принесли сои мечи и провели показательый поединок... собственно - все это можно видеть на видео...
Оттуда могу вспомнить очень мне запомнившийся эпизод когда на 30, а может и больше метрах Forter меня снял единственным выстрелом из своего спринга

0

7

Нда.. ещё странно что Скай не стал писателем :-) надеюсь будет продолжение! Его сообщения - это пожалуй единственная радость в жизни, когда я на работе (после фотографии моей девушки).

0


Вы здесь » XBC - Territory of life » Общий раздел » История команды