XBC - Territory of life

Объявление

Новости:


Наш форум переехал на новый адрес: http://xbc.iboards.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XBC - Territory of life » Общий раздел » Советы по полигонам


Советы по полигонам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Думаю у каждого найдется то, что он выявил на определенном полигоне... ну что-то вроде того - "что бы лучше не делать" или как наиболее удобно себя вести на полигоне... кто хочет - рассказывайте...

0

2

ЦРБ - наиболее хороший полигон мне неудобен в плане того, что по подвалу очень неудобно передвигаться - поэтому я стараюсь его избегать...
во-первых - если очень солнечная погода, то закоулки подвала покрываются непроглядной темью, и идя по проходу и "просеивая" закоулки подвала очень легко можешь попасть под выстрел сбоку, изнчально даже не разглядев кто в тебя стрелял... фонарик к винтовке... наши игрушки, комплектуемые к винтовкам - в данном случае не помогут... именно - маломощные игрушки, а тем более рискуешь получить шар в лоб из-за того, что именно у тебя фонарь... однако лазерный целеуказатель очень "рулит" в данном случае, если стрельба идет на небольшие дистанции...
во-вторых - как высокому человеку мне в окошки наполовинну засыпанные грунтом очень неудобно спускаться и подниматься - у меня почему то все время получается "на попе" вниз, "на пузе" вверх, при этом очень часто страдают винтовки и навесное на них оборудование...

Справа почти при входе если спускать в подвал через щель в бетонных плитах - частично нужна помощь товарища - там не очень высоко... если же спускаться в щель где лестница ближе к самому корпусу больницы - то можно даже очень и очень ноги переломать и очень вероятна поломка корпуса винтовки... там высота между подвалом и первым этажом около 3-4 метров, импульс при падении очень страшный...

Кто находится на крыше имеет выгоду позиции в силу того, что ему стрелять выгоднее, но не имеет свободы перемещения... а также тот, кто находится на крыше - "не ощущает" через какие щели его можно достать снизу - это я очень часто замечал на играх с остальными... я то к примеру уже знаю через какие щели можно достать "засевших на крыше"...

Забыл... блин... по подвалу почти невозможно идти тихо... битый кирпч под ногами как бы не передвигался тихо, все равно выдает передвижение...(

0

3

Благодаря Димке - Rubos'у нашли еще один полигон - расположен у новостроек около первого платного пляжа... почти у набережной... если посмотреть надо - по тропинке идти от первого пляжа, так чтобы постройки от Клеевого оставались по левую сторону... представляет собой два отселенных дома с садами и постройками... изгороди нет, дома полуразрушены, в домах никто не живет... охраны я не наблюдал, да и вряд ли оно принадлежит стройке, тем более - частную собственность огораживать надо... собственников или владельцев тоже никаких не наблюдал...

0

4

Недостроенное заводуправление на химволокне
Есть отличный полигон около химволокна.
Там 9-этажное здание, никем не охраняется, но в связи с прохождением рядом оживленной (только днем) трассой, рекомендую устраивать игры только выше 4-го этажа, или на первом, со стороны БСМП.
В этом здании есть две лестници, одна из которых ведет с 1-го по 9-й этажи, а вторая с 2-го и до крыши. Множество комнат, изолированных и проходных. Планировка почти всех этажей типичная, но этажи № 3 и 9 нестандартны. На 3-ем практически нет комнат (только бетонные плиты-опоры) а на девятом параллельно с основным корридором идет длинная (на весь корридор) комната.
Превосходные места для засады (со стороны БСМП и у выхода на крышу).
С крыши открывается отличный урбанистический пейзаж, на фоне которого получаются неплохие фотографии.
Интересно еще то, что можно добраться пости из любой точки города на маршрутке. Проходит 8-ка, и 12 троллейбус. Недалеко (около 300 метров) останавливается 14-ый.

Милости просим на наш полигон

0

5

Luziy, мы уже проводили игру в этом здании. )

0

6

я новенький, так, что ногами силило не бейте, ладно?!?!?  :D

0

7

:offtop: я в асе сейчас. есть желание - выходи

0

8

Здание Химволокно охраняется охраной самого же Химволокно... игры на Химволокно получаются достаточно жесткие и бестолковые - чисто из-за того что мало путей обходов... конечно для спрингов это оптимально, но в конечном итоге все получается достаточно больше похоже на мясо...
Очень часто при игре на Химволокно получается - что видет глаз, да зуб не имет - коридоры очень большие...
Игры на Химволокно были когда были дикие постелюшки в июле 2007, а также была игра на 9 человек 2 марта 2008г.

0


Вы здесь » XBC - Territory of life » Общий раздел » Советы по полигонам