XBC - Territory of life

Объявление

Новости:


Наш форум переехал на новый адрес: http://xbc.iboards.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XBC - Territory of life » Оруженая комната » Различие типов аирсофтового оружия...


Различие типов аирсофтового оружия...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Много что описано в других форумах и на других сайтах но я суммирую... может быть и неправильно...
Различают три вида аирсофтового оружия:
1. Спринги... взводятся мускольной силой стрелка, перед выстрелом боевая пружина взведена, именно из-за того, что она взведена и долгое время стрелок может бегать со взведенной винтовкой как раз возникает частая поломка спрингов - облом зуба поршня помпы... да и из-за очень частой стрельбы возникает тот же эффект... Дальность стрельбы и точность не большие... дальность обычно не превышает 30 метров для китайских винтовок... большой плюс - очень дешевы...

2. Приводы... привод - его помпа взводится двигателем, питаемым от аккумуляторов прямо перед выстрелом... так же как и подается пуля в патронник... в целом - гиарбокс - именно если сделан хорошо, может служить долгими годами (ну около 2-5 лет)... в отличии от корпуса, который если остается китайской пластмассой, то ломается все-таки как и у спрингов... если винтовка достаточно дорога, то она будет служить долго... качественные винтовки от 3800 рублей... пистолеты где-то 1200-1500руб...
Все остальные приводы - по собственному опыту - их нужно доводить и доводить, хоть очень и очень хочется купить дешевое китайское...

3. Газопулевое... все под теже самые 6мм патроны... ничего не могу сказать - не видел... про него написано, что очень дорогое... очень мощное, при переводе цыфры, которую я видел на одном из сайтов у меня получилось, что пистолет стоит 7000 руб...

0

2

Можно выделить спринги-дробовики за их скорострельность в особый подвид :-)

0

3

А также за то, что мало моделей живет долго))

Винчестеры спринги так и остаются спрингами, просто рычаг взвода у них получается располагается внизу... и обычно винчестеры располагают большим мегазином и большей скорострельностью, чем их собратья со взводом ручкой...

0


Вы здесь » XBC - Territory of life » Оруженая комната » Различие типов аирсофтового оружия...