XBC - Territory of life

Объявление

Новости:


Наш форум переехал на новый адрес: http://xbc.iboards.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XBC - Territory of life » Оруженая комната » Какое оборудование лучше и проверенные модели спрингов Child Airsoft


Какое оборудование лучше и проверенные модели спрингов Child Airsoft

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Старайтесь покупать строительные очки фирмы Steyr. Они стоят около 70 р. Очень надежны, защищают со всех сторон. Можно носить под ними обычные диоптрийные очки. Прозрачность высокая, если не злоупотреблинть частым протиранием, мутнеют не быстро. Менять каждые два-три месяца, по мере исцарапывания. Лично я предпочитаю белые, но это на любителя. Многие у нас играют в желтых - летом в зеленке в них действительно лучше видимость.
Yasher Сopyright :)

0

2

"Air Soft Sport" написано практически на всем, что стреляет 6 мм шарами. Это не показатель. Пистолеты хороши в зданиях, на открытой местности они практически бесполезны - малая мощность и короткий ствол не позволяют вести прицельный огонь дальше 5-7 метров (для сравнения, из слегка тюненного дробовика-"Моссберга" я спокойно с 5 метров попадал в крышку от бутылки). Тюнить пистолеты нельзя - ломается мгновенно. Все вышенаписанное касается китайских пистолетов.

Руслан прав, ратовать я буду за дробовики. Они весьма удобны, скорострельны и мощны. Легко поддаются тюнингу, сравнительно долговечны. Лидеры - Моссберг и СПАС 12 (со складным прикладом, который лучше сразу снять).

Теперь о китайских приводах. Есть игрушки с моторчиком, от которых толку практически нет. Нет смысла их покупать, исплюетесь только. Есть китайские клоны японских фирменных приводов. Качество на уровне, но купить их сложно. В основном, поставки напрямую из Китая, через Москву. Стоят они довольно прилично. У меня китайский АК-47 от AGM стоит 4700 р. Наилучшими считаются китайские привода от фирмы CYMA.

Я уже тут где-то писал, что наилучшим решением для бюджетного страйкбола будут дорогие спринги. Хороши вещи от корейской фирмы "Double Eagle". Стоят в районе 600-1000 р. Хороший прочный пластик, алюминиевый полированный стволик. Бьет метров на 30. Требует хороших шаров.

Yasher Copyright

0

3

Дополняя Yasher'а и зная, что у нас в городе продают - как мне кажется - пистолеты-спринги вообще не долговечны...

И кстати, не послушав Yasher'а взял все-таки китайский привод-пистолет, что был в Рубль-Буме... на третьем выстреле перестал стрелять... сейчас Кондратьевы его вместе собирают... в принципе - если соберут, то дам на одну игру стрелять... но честно говоря - чето очень ненадежно... оно и понятно - дешево он мне слишком обошелся, фактически как спринг Noname G36...

0

4

Есть оружие, на коробках которых написано "push-up"... "технология пуш-апа" основывается на том, что шарик при выстреле закручивается в патронике ударом о какой-либо очень маленький кусочек резины и продолжает вращаться при выходе из ствола... путем такого подкручивания шара можно добиться увеличения дальности стрельбы на метров 5-10 и исправлении траектории стрельбы... но... большое но - технология пуш-апа - ее сделать в условиях "на коленях" - это чисто очень много экспериментов... так как "пуш-ап" может закручивать шар вверх, влево-вправо по траектории...

0

5

Можно подыскать дешёвые спринги, которые хорошо подвергаются модификации. Я, например, пытаюсь "довести до ума" МР5К - если получится - можно поставить на поток  :crazy:

0

6

Мы с тобой, Леха, говорили вообщем-то об этом...
Сообственно - если иметь металлический поршень с зубом, металлическое шептало... возможно даже металлический корпус, или хотя бы направляющие, по которым ходит помпа... веедь все-таки направляющие, если они из пластика могут истереться со временем, либо давать люфты неприятные... возможно патронник металлический - потому что при ударе помпы об патронник, последний из-за тонких стенок не выдерживает... если иметь металлические ручки, за которые дергаешь... - то в итоге будет неубиваемый спринг, который будет служить годами...
если такой спринг хотя бы даже стоил более 1000 - можно было бы взять в силу того, что это долговременное вложение денег, которое будет служить даже после того, как хозяин охладеет к аирсофту

0

7

http://i008.radikal.ru/0805/0c/3baae1a40fa8t.jpg
Честно говоря - винтовка удобна только внешне и мягко перезаряжается, а таже очень удобно лежит в руках... остальное - минусы... в частности - маленький магазин, который часто отказывается работать... при модернизации... вообщем - модернизация на винтовке не лучшим образом скажется... т.е. ствол удлинять - низя... пружину поджимать тоже низя - те внутрености, которые есть итак на максимум все используют... в целом... я не очень бы советовал бы данную винтовку покупать... но если хочется красивой винтовки - то можно...
видел в магазине на конечной маршруток за 180 руб... возможно купил последнюю... в Фениксе через дорогу стоит 250руб, причем без пакетика нормальных пулек в комплекте... "оптический прицел", который идет в комплекте - никуда не годится, во всяком случае мне даже после снятия мутных стеклышек попадать куда либо не получалось... игрушка, она в принципе и есть игрушка... сегодня я попробую коллиматор, переставленный от пистолета-привода, лазерный целеуказатель, а также удлинение ствола на 5см... обычно просто в комнате винтовка стреляет лучше некуда, приходишь же на полигон и начинаются "болезни"... капризный он Стеер... в отличии от реального прототипа, который работает примерно так же надежно, как и автомат Калашникова...

http://i042.radikal.ru/0805/08/0eeae8434438t.jpg
http://i043.radikal.ru/0805/9f/51a74ac97b8ft.jpg

H&K G36k и H&K G36, внешний вид... собственно длина много значения не имеет - в большинстве своем ствол один и тот же и все клепается чуть ли не из одних и тех же форм... продается часто с различными "штучками", как тактический фонарь (маломощный, никуда не годится), лазерный целеуказатель, коллиматор на базе (никуда не годится)... собственно - единственный плюс - убивается нечасто... обычно в основном из-за плохой центровки ствола пули начинают застревать где-то в цевье... как показал Рубос еще на игре 23 февраля - просто отламывается цевье и можно бегать со стволом длиной 1см и бить на расстояние около 8-10м... когда я покупал в 2007году, стоило 350 рублей... сейчас из-за большей попульрности винтовок наверное уже дешевле... может продаваться и без "штучек" наверное дешевле...

http://i002.radikal.ru/0805/28/5a5a1659a94ct.jpg
http://i036.radikal.ru/0805/88/91d296bc4c6at.jpg
Внешний вид H&K MP5k - неплохой винтовки, которая имеет достаточно большой потенциал... на данную винтовку Леха никак не нарадуется - у винтовки очень большая помпа, примерно как у полноразмерных дорогих винтовок, да и магазин работает без задержек как примерно у H&K G36k...
Как я понимаю - лучше использовать с прикладом... пружина жесткая и передергивать без него - плечо силы будет мало и это будет достаточно сложно делать... в частности Вере достаточно сложно как я понимаю передергивать ее H&K MP5k из-за большой жесткости пружины...
Видел данную винтовку в магазине на конечной маршруток (Ярмарка, магазин не в Фениксе, а именно остановка маршруток) за 140 руб с усеченным прикладом и за 180 руб с более улучшенным прикладом...

В Интеке на Астраханской видел тоже самое - в усеченной версии за 130 руб...

http://i045.radikal.ru/0805/72/ddbf2195eb60t.jpg
Достаточно чуть дороговатая винтовка... такой сейчас у Рубоса... как говорит - там кое-где металлические направляющие... в целом - очень мощная винтовка, достаточно далеко бьет, либо просто Рубос ее очень хвалит... Ручка перезарядки справа... но к этому можно привыкнуть... По моему в Фениксе лежит за 230 руб... В Интеке брали за 250 руб... про нее не знаю... но в целом сложилось впечатление - хочет хороших пуль, не обычный "горох"... ...наверное выбивается несколько из Child Airsoft в сторону более взрослого аирсофта

http://i005.radikal.ru/0805/b3/6662a02368ddt.jpg
MP40 от корейской фирмы Double Eagle, в реальности как раз MP40 конструкции немецкого инженера Фольмера... винтовка большая по габаритам, приклад неудобен наверное для любого человека - во всяком случае мне было с ним неудобно стрелять...
В принципе у меня он как и все винтовки закончил тем, что сломался зуб поршня помпы...
Плюсы - мощно бьет - у меня это была единственная винтовка, которая на 5 метрах пробивала без тюнинга картонную коробку так, что пуля еще рикошетила некоторое время внутри... очень большой по объему магазин...
минусы - механика уже использует все по максимуму, можно только наращивать ствол - изначально у него он очень короткий... пружина же исходя из того, что все таки сломала зуб помпы - очень мощная... бывают незаходы патронов в патронник, для того, чтобы устранить это явление, приходится вынимать в бою магазин и прочищать застрявшую пульку... бьет с небольшим разлетом вправо-влево-вверх-вниз, что в принципе подходит по определению "пистолет-пулемет", когда стрельба идет пистолетными патронами на короткие дистанции...
Докоративную мушку, а может и флейк-дуло лучше снять - у меня еще 23 февраля на ЦРБ при том, когда я "ехал на попе" в подвал по грунту оно за что-то зацепилось и сразу же слетело...
В целом - винтовка дороговатая - вроде бы мне обошлась в 320 рублей, при среднем сроке службы... однако достаточно прочная...
так же как и МР5, МР40 наверное выбивается несколько из Child Airsoft в сторону более взрослого аирсофта

http://i027.radikal.ru/0805/11/9ca860707236t.jpg
Colt M4A1... вроде бы по виду он... данная винтовка - у Forter'а (если я опять не перепутал :) )... ну исходя из того, что уже третью игру винтовка бьет все также далеко - досаточно неплохая винтовка, причем на "Фаллауте навсегда" эта винтовка очень меня удивила, когда меня сняли из нее на расстоянии около 30 метров... сейчас сбоит магазин - скорее всего он разболтался в креплении, из-за этого окно магазина и окно патронника не совпадают в должной степени... помню данная винтовка лежала в "Алладине" за 600 рублей, но цены в "Алладине" в 1.5 раза где-то выше, чем везде... наверное можно найти рублей за 300-350...

Child Airsoft - означает десткий аирсофт... т.е. все таки то, чем мы стреляем - это детские винтовки, разработанные для игры детей (наверное для выбивания остатков мозгов друг из друга у буржуйско-китайских детей...)... поэтому сообственно тема и названа "спринги Child Airsoft"...

0

8

Даже "горох"... он разный бывает)))... "зеленый" по цвету вообще лучше не брать - они очень и очень часто застревают в стволе и очень часто приводят к поломке спрингов

0

9

http://i023.radikal.ru/0805/bf/5a941f8a444at.jpg
P.800 от китайской фирмы Cheng Feng, изображает штурмовой пистолет Beretta 93R...
из него стрелял Сергей на ЦРБ и почему то даже отставил свою H&K G36k и полностью перешел на этот пистолет... как говорят Леха и Сергей - стреляет достаточно прицельно на дистанции около 7-10 метров...
Лично я пистолеты не уважаю... купил этот пистолет ради интереса, что вроде бы такой мне советовал Ящер...
передняя рукоять была сразу же снята зе ненадобностью... дополнительный магазин - вообще от другого пистолета...
не знаю... я им почти не пользовался, и мне все таки кажется несколько хлипковата половина корпуса, за которую взводишь... но в принципе для пистолетов...
Купил в магазине "Форум" за 175руб. в Саратове, что около рынка на Астраханской...

0


Вы здесь » XBC - Territory of life » Оруженая комната » Какое оборудование лучше и проверенные модели спрингов Child Airsoft