XBC - Territory of life

Объявление

Новости:


Наш форум переехал на новый адрес: http://xbc.iboards.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XBC - Territory of life » Оруженая комната » Где возможно купить оружие и оборудование...


Где возможно купить оружие и оборудование...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На рынке феникс (ярмарка, центр), в крытом павильоне, отдел игрушек. Там китайская продукция, малокачественная, зато дешевая. Ничего особенного нет.
В саратове, на астраханской, магазин Интек, отдел игрушек. Также китай... Цены немного ниже чем в фениксе.

0

2

Где можно купить качественных шариков? Те которыми мы пользуемся ушудшают точность в разы. Вот если чонить поровнее да потяжелее!

0

3

NIR'у на форуме warzone.ru ответили:
Шары подходящие для ваших целей можно купить в Саратове в Доме быта Орбита.Находящимся рядом с остановкой Торговый центр.Там на 2м этаже отдел игрушек.У них есть шары весом 0,12 грамм хорошего качества самоё то для вас.

0

4

Не знаю такого.
А через интернет ктонибуть что то заказывал? Я если честно не представляю как это выглядет.

0

5

Думаю, что по поводу интернета стоит обращаться к игрокам на http://warzone.ru/

0

6

Да за спрингами особо далеко ездить не надо, а вот хороших пулек достать - всегда проблема. Для меня к примеру эта проблема связана со временем - иначе давно бы уже скатался в Саратов. В общем нужен Взвод материального обеспечения :-)

0

7

Очень дешевые винтовки и по качеству подобные Фениксу - на остановке Ярмарка с правой стороны... там лежит H&K MP5k - Леха купил, пока вроде не нарадуется...

0

8

Причём эту пушку можно неплохо модернизировать - получится довольно убойная винтовка.

0

9

Сегодня был в "Интеке", что в Саратове... ничего нормального нет... асортимент примерно равен нашему магазину на остановке маршруток, да и цены может рублей на 20 дешевле, чем у нас...
Другой магазин - "Форум", около Крытого рынка, лежит привод H&K G36k за 550 руб... не факт, что вообще качество... он был запакован, я не смог посмотреть что и как... лежат несколько приводов-пистолетов... опять же не факт, что качество, потому что у меня примерно такой же привод-пистолет, купленный в Рубль-буме за 400 рублей заклинило на 3 выстреле и все не можем сделать... цены на эти приводы дешевле, чем у нас...
лежат несколько уцененных спрингов и приводов - в них "cпи...ли" патроны, либо они некондиция, и продаются вполовину дешевле...
Лежат также привода H&K MP5k 1к 2, т.е. уменьшенный... скока - не знаю... ценника не было, спросить - менеджера рядом не было...
спрингов винтовок нет... есть только несколько дороговатых и один вид дешевых спрингов-пистолетов... цены - дешевле чем в "Аладине" где-то рублей на 30-50...

Я купил спринг Beretta R93... что и как - не знаю... его вроде бы Ящер хвалил... тем более - к нему подошел магазин от купленного и ранее "погибшего" у меня "пистолета Робокопа"

0

10

Саратов...

Еще есть магазин "Фейерверков" напротив "Форума", прямо в трамвайной остановке... как заходишь - так сразу взгляд и утыкается в стволы по другую сорону прилавка... мадмуазель за прилавком дает помацать руками стволы и погонять в них воздух... как я понял - там куча спрингистов Саратова докупается...
Там я купил за 250 рубликов МП5 как у Лехи... видел там и МП5к и МП40... висели неплохие винчестеры... вообщем - всего понемногу, причем каждой модели -несколько штук... это конечно вам не приводы, но в принципе - уже промежуточное между калашами у которых отваливается приклад и дешевыми приводами...

Еще есть магазин "Бегемот" вблизи Губернского рынка, на третьем этаже здания где "Позитроника" и "Смарткауфф" (спасибо Леону с warzone.ru)... там очень дешевые винтовки... как помню МП5к в районе 110-130 рубликов... МП40 (подписан как от DoubleEagle, но вряд ли) - 175 рубликов... рядом где выставлен товар стоит за столом менеджер - лучше бы дать ему пострелять, дабы если что - он сломал ствол... и все такое...

0

11

Кстати, магазин на конечной маршруток у нас в Энгельсе разорился... хотя там все было очень дешево... а вот странный "Феникс", где даже ручками пощупать винтовки не всегда дают - процветает...

0

12

Есть неплохой вариант в плане покупки винтовок- рынок на пробуждении. Там около 5 точек торгующих оружием, и пульками. Из личного опыта знаю, что пульки там примерно по 2 р. за пачку, и стволы не очень дорогие. Можно приличный драб за 115 купить, и еще там много всякого. МП-5-ых там около 5 модификаций.
Так-же есть отдел игрушек в барвинке. Там вчера видел G-36 укороченную, с лазерным прицелом, и подсвеченым колиматором за 400 рублей. Но я там купил spas-12 (240р.) и немного пожелел (оказался бракованным). Хотя он, без доработок майонезную баночку с третьего попадания разносит вхлам.

0


Вы здесь » XBC - Territory of life » Оруженая комната » Где возможно купить оружие и оборудование...