XBC - Territory of life

Объявление

Новости:


Наш форум переехал на новый адрес: http://xbc.iboards.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XBC - Territory of life » Общий раздел » Случайно наткнулся.


Случайно наткнулся.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://airsoftorel.ru/forum/viewtopic.p … p;start=30
   Скайвокер я думал ты хоть немного за голову взялся а оказывается нет.Ты уже почти на всех форумах отметился,жаль что зелёную и жёлтую московские конфы пропустил,в поисках единомышленников.Кто-то весной говорил что он поумнел хочет развиватся и т.д.А тут летняя тема этого года.И опять мы мажёры его непонимаем.Опять почти дословно только в исполнении бойцов из орла,те же слова что были сказанны нами ещё год назад.и это из форума в форум перетекает.Пока тему незакроют.Скажи зачем? Так можно обо всей области испортить мнение.О свароге и себе лично я думаю ты везде впечетление оставил,т.к. ты у них командир и когда подашь заявку все вспонят твои посты на форумах.
в этой теме меня одно успокаевает что н знаком с бойцами из ОСЫ и что мы с ними уже вместе повоевали.И мнение о нас только мы сами можем испортить.

0

2

Леон, насколькоя я лично помню, то этот разговор с Орлом был до того, как Руслан с тобой помирился (я заставил)... А было это как раз в середине июня.. Вроде..

0

3

Этот разговор был после разговора в личке с скайвокером.А я ни скем и не сорился.
Да суть и не в этом,мне интересен смыл и чем человек руководствуется,когда об одном и том же всюду говорит и спрашивает советы,а  палучает одни и те же ответы,в конечном итоге обычно посылают на йух.И это на протижении 1,5 лет,причём везде где попало.Я не удевлюсь если сейчас залезу на какой-нибуть хабаровский,новосибирский или красноярский форум и там будет свежая тема,о том что кругом одни мажёры ему мешаю в страйк играть и его непонимают.

0

4

Я думаю что та тема была последней...

0

5

Не угадал=)
http://www.airsoftgun.kz/forum/index.ph … amp;st=320

0

6

А ещё вопрос в туже тему на многих форумах натыкался на упоминание нас и Штормов как профисиональных страйкболистов?
Сразу вопрос в чём тут професия?
  Дляя всех игроков наших двух команд это увлечение и хоби,никто этим денег не зарабатывает спецально.
Так что прошу на всех многочисленных форумах удалить пост о професиональности покрайне мере моей команды,о Штормах это не мне решать а Бивису.И лично мне ненравится ссылка везде и всюду на нас т.к.о нас ты вобще ничего не знаешь и в глаза никого кроме меня не видел.

0

7

леон,извини,я упоминаю тебя также как профессиональных бойцах страйкбола.....

профессиональность здась ,как я думаю,не в профессии страйкера,а в мастерстве......профессионал своего дела!!
как я видел на многих форумах именно с этой точки о вас и откликаются,немного меньше видно действия штормов,но они в страйке тоже давно,и уровень у них наверное тоже неплохой(игры).

а как ты прикажешь называть вас? просто страйкеры? или просто команда саратова,которая называется.....и.т.д.?

а нас? где разница между нами и вами?потому что моя команда относит себя к страйкерам(пусть и начинающим)...только мы не достигли вашего уровня натреннированности в игре,тактике,и других аспектах....вот того кто это познал,и применяет успешно...можно назвать профессиональным страйкером (имхо),

если я не прав--поправь меня....

0

8

Да просто после всех фраз звучит что у нас дорогое снаряжение дорогие винтовки и т.д.И что если хочешь поучаствовать и посмотреть приежайте к нам в Энгельс и типа мы настолько мега круты что никого и видеть нехотим и в свой замкнутый круг профи никого непускаем.

А поповоду как кого называть,мне всё равно как нас будут называть,мы страйкболисты и вы тоже и неважно кто с чем и и у кого какой опыт.Если люди по сравнению с которыми мы новички и т.д.Просто мне в данном случаи ненравится постановка вопроса типа мы закупились дорогой снарягой и мегаприводами  поэтому мы профи.

0

9

LeoN, честно говоря, фигня какая то - все что было там - все уже давно, и собственно многое что уже давно изменилось...
Я не раздуваю скандал что мою команду обозвали бабами... не начинал х..рь насчет того, что когда просил совета - советов не получал...
Тему закрываю, - кому то понты - это очень важно, мне понты не важны, надеюсь и вам тоже...
А тот, кто имеет мнение о саратовских командах - он не изменит его ни при каких постах в сторону саратовских команд. Точка. Обсуждение закрыто.

0


Вы здесь » XBC - Territory of life » Общий раздел » Случайно наткнулся.