XBC - Territory of life

Объявление

Новости:


Наш форум переехал на новый адрес: https://xbc.iboards.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XBC - Territory of life » Общий раздел » Разговорчики на диване. Часть 2


Разговорчики на диване. Часть 2

Сообщений 61 страница 90 из 455

61

Homa-Alex написал(а):

Купался. Упервые за лето.

И как вода? тёплая? а я не купалась  :nope:

Homa-Alex написал(а):

Сёдня обработаю и выложу

Ну, давай ужо, выкладывай ужо...  :yep: Хоть посмотреть... как люди отдыхают!

Ну, что я домой потопала. Пока, пока  :mybb:

0

62

Теплая)) Учитывая жару в 40 гр.

Думаю, успею сёдня выложить.

0

63

А я подружилась с двумя соседками из своего подъезда

Отредактировано Лиса (2008-07-29 10:09:25)

0

64

Привет,милые!!!
Я всё ещё на отдыхе.Уже успели съездить в Сочи,где тёмные ночи))) И бешеные цены. Побывали на Азовском море. Как приеду( а это в конце июля),выложу фотографии.
Сейчас пока отдыхаем у родителей мужа,через день ездим на море-то на Азовское-в Голубицкую, то на Чёрное-в Благовещенку или Анапу.  Здесь жара, днём под 45 градусов,море уже,если честно, не охлаждает,как раньше, в начале июля.Уже тёплое до невозможости!
Завидуйте,я уже налопалась арбузов и дынь по 13 рублёв килограмм))) И персиков!
В Сочи бегали как бешенные электровеники,успевали купаться только поздним вечером или вобще ночью.За 4 дня успели побывать на Красной поляне (подъём по канатной дороге на высоту 2238 над уровнем моря- 800 рублей-как вам такие цены??), на башне Ахун (минут 30 по чёртовому серпантину,от которого меня тянет к блевательному пакетику), в Агурском ущелье,к Агурским водопадам (дураки-вырядились во всё белое и попёрли в горы.Но справедливости ради нужно сказать,что этот поход был чистым экспромтом,идти туда мы и не планировали), в сочинском океанариуме, в парке Ривьера, в Дендрарии.
На пятый день от всех этих достопримечательностей уже тошнило и хотелось просто тупо валяться на пляже,загорать до корочки, сидеть в кафе, есть роллы  и пить пиво в местных барах)))Кстати, там на набережной есть офигенный ресторан Тинькофф, пиво-как мёд,четное слово, вариться прямо в пивоварне при ресторане, а роллы такие вкуснющие,я таких ещё не ела ни разу  в жизни! Жаль,что у нас такого ресторанчика нет (( А есть только несчастные Жигули, с порошковым пивом и невкусными роллами
    Купались в шторм, на бешеных волнах, потом выгребали камешки и водоросли, пардон, из всех дыр,которые только есть в человеческом теле.
У вас как дела?

Отредактировано vissvas (2008-07-18 13:36:53)

0

65

Мда...  остаётся только молча позавидовать тебе...  :(

Отредактировано Лиса (2008-07-29 10:10:25)

0

66

vissvas, привет привет!!)) Ух, тебя прямо зачитаесся))

У нас всё обычно, живём, работаем. Кстати, не забыли, 20 числа наш ДР!

Всем кстати утра и дня доброго!

0

67

и что будем делать 20-ого кроме стрельбы на "Рейхстаге"?

0

68

Отмечать. Хотя я так думаю - на понедельгик перенести.

0

69

Вот и я думаю - отмечать... даже если прийдет два человека... т.е. ты да я...

0

70

     С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !

0

71

))) Спасибо! Спасибо))

Ну что, нам 2 года! Взрослые уже) И есть куда расти) Так пусть же всё у нас будет просто зашибись )))

0

72

Хомчик ну... как дела?

Отредактировано Лиса (2008-07-21 11:58:14)

0

73

Притопал на работу, чую, будет жёсткий день)) А так вообщем-то неплохо.

У вас как? Лиси, Скай?

0

74

У меня нормуль (как ты говоришь)  :D

0

75

С днём рождения,любимый форум!  С ума сойти, уже 2 года! Кажется,это что-то, да значит)))  Что самое примечательное, в процессе интернетовского отбора, выжили сильнейшие. Ведь когда-то мы общались и с бывшими участниками конкурса (интерес которых,видимо, и держался только на конкурсе), и с Моной и с Женей. И куда все подевались?Жаль,что девчонки пропали....С ними были интересно, а теперь,видно,дети,семья )))

0

76

Да, в жестокой юорьбе выжили сильнейшие))

Вика, не с Моной, а с Иринкой Мон, не путай) Но ты права, семья, дети - это да. Хотя Ира утром привет всем передавала (через меня), поздравила нас, справилась, как мы тут! А до Жени пока недостучаться.

0

77

Так, хто коньяк будет?

0

78

Коньяк...?!

0

79

Ога, коньяк-с. А то как жо отмечать то будем-с?

:writing:

0

80

С пивасиком  :flirt:

0

81

Ну... Можно и с ним, но я его не употребляю-с  :tomato:

0

82

А я не употребляю ни пивасика, ни коньяка, ни даже кваса... и выгляжу - как все говорят - лет на 18-19-ть, хотя уже через три года будет 30... ибо алкоголь - он старит, каким бы слабым он не был... подержите руку на огне некоторое время - получите ожог - и организму прийдется восстаналивать кожу, растрачивая свои силы... а представьте - пьете вы спиртное и также получаете ожог внутренних органов... и никакой ценности кроме затуманивания сознания нет... даже той, что проплачена пивом Балтика ("а вот в пиве офигенно важные микробактерии находятся")
Спорить с Лисой не буду - ибо ничего не поймет... а критика заставит ее обороняться, потому что определенно она считает себя хорошей и правильной во всем... хотя люди все - ни черные, ни белые... а серые...

...могу кое-что рассказать что знаю про двух-трех человечков, которые ушли после конкурса с форума...
Сатурн0789 - не знаю... у меня в Моем мире на майл.ру висит в друзьях... мутноватый он какой-то... то задаст вопрос - то пропадет, так и не ответив...

KUSH - Кушнаренко - как я понимаю - он один из активистов проведения игр "Дозор" в Энгельсе... я попридержу свое мнение об этом человеке, но в целом он умеет с людьми говорить и располагать к себе как понимаю... почему то его фамилия у меня ассоциируется с именем какого-то местного босса... или боссишки...

Лисенок - девушка-карьеристка... Лисенок считала что ее карьера пойдет по линии прессы... т.е. карьеру сделает в прессе... но около полугод или где-то больше я с ней пересекся на Знакомствах.майл.ру и как понял - она работает в каком-то из строительных магазинов менеджером... ...конечно возможно моя память подводит и сейчас все значительно изменилось...

0

83

С Лисёнком (кстати, Света) познакомился в НГ, в то время там тока, эмм, гостил. Неплохая девушка, но малость ветреная. На моеёпамяти сменила 6 парней. На форуме толком то и не была.

Куш (Сергей Кушнаренко) - своеобразная личность. Неплохой парень, вроде и без загонов. На форуме был отчасти, в основном на старом, на этот его не переманили...

Сашка Сатурн - мнение неустойчивое. Не так давно видел его в центре, вскользь сказал про новый адрес (хотя я его всем сказал тогда), сказал что зайдёт.. Как видите...

Ирина Мон. Моя давняя знакомая, учились вместе некоторое время. Сейчас в Финляндии живёт, растит дочку. В сеть выходить очень редко сейчас..

Женя Цветочек. Заходит иногда, сейчас ни до чего и вовсе, ибо тоже с ребёнком.

0

84

Ну а я опять вернулся на Знакомства.майл.ру... сейчас переписываюсь как считаю - с хорошей девушкой... все таки как мне кажется - в этом году у меня личные отношения со слабым полом сбалансируются

0

85

Закачал на ifolder один из клипов "Enigma"
Клип "Энигмы"

0

86

Это какой?

0

87

Билин... не знай... я помню что там про противостояние женского и мужского и про то, что они жить друг без друга не могут... про противостояние черного и белого и что не всегда определено - что есть черное, а что - белое...

0

88

А. Понял. На досуге украду.

0

89

Хома, можешь посмотреть в галерее пугачевского форума фотки... там вроде бы пишется какой камерой и с какими параметрами фоткается
http://gallery.pugachjov.ru/main.php

0

90

Ну если ты про EXIF (это и есть параметры), то и в моих они есть.

0


Вы здесь » XBC - Territory of life » Общий раздел » Разговорчики на диване. Часть 2