XBC - Territory of life

Объявление

Новости:


Наш форум переехал на новый адрес: https://xbc.iboards.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XBC - Territory of life » Общий раздел » Разговорчики на диване. Часть 2


Разговорчики на диване. Часть 2

Сообщений 31 страница 60 из 455

31

Всем приятных выходных, пишите... отвечу...

0

32

Вот опять сыр-бор из ничего. Хорошо, раз меня не так поняли, объясню:

Лиса написал(а):

Хорошо я создала свои разделы, можно? или при всём уважении опять не так?

Я просто попросил повнимательнее относиться к сортировке - и всё. Конечно можно создавать свои темы!) Я ничего плохого не имел ввиду

Лиса написал(а):

Отметилась, молодец)

Ну вот ты шуткой - я тоже шуткой. Только с шутками у меня плохо, ты сама это видишь. А я имел ввиду - молодец, вписала себя!) И всё.

Лиса, никакого негатива у меня к тебе нет! И, пожалуйста, хватит уже все эти истории и прочее! Мы друзья или как? Друзья не ссорятся!

0

33

У меня сроду ни к кому из вас не было никого негатива! Да, я прошу следовать некоторым правилам! Но это что, зазорно? Я просто за порядком пытаюсь следить! Ребят, имейте уважение, пожалуйста! Мы сколько вместе прошли!

0

34

Всё. Лисичка, давай до понедельника. И, пожалуйста, возвращайся в хорошем настроении!

Касаемо фотогалереи - это не к тебе негатив. И не было. И не будет! Я попробую чуть помягче попросить, ок?

Когда выкладываешь фото - смотри, куда они больше относятся. Чтобы не смешивать разделы. Вот и всё! И, конечно, ты можешь сделать свои темы!

Вопрос, надеюсь, исчерпан?

0

35

Вот. Помните, писал про странный звонок шефу? Ну вообщем дело оказалось так:

В Москве сейчас живёт и пахает бывший теник НГ Гришка Тюканов. Сёдня едем втроём - я, шеф и Гришка (он домой приехал на пару дней). Он грит - Алексан Василич, я тут вам недавно по ошибке позвонил... Вы потом перезванивали, вам секретарша ответила...

))) А шеф накрутил... Мдя, вот сроду бы не подумали!

0

36

Загрузил на Видео.майл.ру клип-аниме на песню Чижа "Фантом"... если хотите - смотрите
http://video.mail.ru/mail/aktaev/157/158.html

Отредактировано Skywalker (2008-07-11 23:53:35)

0

37

Читал про отечественные микрокомпьютеры, появившиеся ранее КПК... достаточно интересно
http://ironfelix.ru/modules.php?name=Pa … amp;pid=53

первый "мыш"
http://ironfelix.ru/modules.php?name=Pa … amp;pid=57

первый советский домашний компьютер
http://ironfelix.ru/modules.php?name=Pa … mp;pid=149

Отредактировано Skywalker (2008-07-12 21:39:16)

0

38

Коллеги вновь могут стирать темы  и сообщения.

0

39

Есть у меня домашнее любимое животное - та кошечка-бирманка, про которую писал... сегодня ловила мух... причем обычно она их ловит не как другие кошки, а хлопая лапами друг по другу, пытаясь лапами зажать муху...
раньше когда была очень маленькая - слазила с дивана не как все кошки - прыжком, с слезая "попой" вниз, как это делал бы человек, или обезьяна...
В пятницу когда уходил на работу - смотрю лежит как-то странно на ковре - как трупом... она бывает засыпает в своеобразных позах... немного подтолкнул ногой - не швелится... заметил какой-то шнурок, тянущийся за ней... смотрю - шнурок прямо по шее проходит... оказыается - пока играла - получается кошка затянула на себе петлю и лежала в полупридушенном состоянии... вынул... через некоторое время оклемалась и как небывало побежала опять куролесить...

0

40

Вот тебе и кошка...

0

41

Homa-Alex написал(а):

Всё. Лисичка, давай до понедельника. И, пожалуйста, возвращайся в хорошем настроении!

Хомочка – лапочка, хоть у меня сегодня настроение и ужасное, но благодаря твоим тёплым словам, сразу стало значительно лучше!  :love:

Homa-Alex написал(а):

Он грит - Алексан Василич, я тут вам недавно по ошибке позвонил... Вы потом перезванивали, вам секретарша ответила...

Ну, я тоды в точку попала…, когда шутила над этой темой.
Не так страшен чёрт, как его малюют!  :D

0

42

Бедненькая кошечка... ну ты Skywi и страсти тут рассказываешь! хорошо, что всё хорошо закончилось! а то на половине рассказа у меня прям в зобу дыханье спёрло!  :insane:

0

43

Вот сейчас наверно администрация (или хто там... а, Шлычков!) начинают собирать денежки дабы кого-нить на День города пригласить. Вот тока интресно... Кого?!

Upd: Ратую за МакSим  :D

0

44

Homa-Alex написал(а):

кого-нить на День города пригласить

А коды у нас-то день города?  :question:

Отредактировано Лиса (2008-07-29 10:05:25)

0

45

Ценная информация:
1.была на выходных в СпортМастере Саратов, Шелковичная, прикупила кроссовки. Прикольные цены: адидас, найк, рибок – короче если раньше их стоимость была 4 или 3 т.р., то сейчас можно взять за 1т.р. с хвостиком или за 2 с хвостиком, вот… сейчас там акция цены пополам, советую!  :flag:
2.понравился магазин Спранди Саратов, Московская, качественные вещи и цены не кусачие по сравнению с магазинами Адидас или Найк, вот…

Отредактировано Лиса (2008-07-14 15:57:10)

0

46

В спорттоварах несильно варю )) А за информацию пасибо)

Сейчас вот портфолио съёмок девушек смотрю своё. Есть очень даж приличные. На среду запланировал одну сессию.

0

47

Если не забуду, выложу послезавтра свою фотку и другие.
Ну, что я утопала в суд, встречаюсь с судьёй, завтра меня не будет.
Завтра держите за меня пальчики крестиком... хорошо?  ;)

Пока, пока.

0

48

Держим-с)

Да, кстати, день города - 24 августа.

0

49

У меня со спорттоварами была назначена встреча в субботу... осмотрел часть магазинов Саратова... ну и Энгельса тоже - искал нормальные наколенники и налокотники для аирсофта... в конце концов - плюнул и купил первые попавшиеся для роллеров... как оказывается - очень хорошие - вчера растянулся, споткнувшись о бетонную плиту, бежавши, когда по мне стреляли несколько снайперов с крыши... пролетел около метра наверное чисто по инерции уже сложившись... если бы не наколеники - была бы травма колена, а в итоге - пока просто гематома на голени... как оказалось еще - очень легко можно с моими наколенниками вставать на колено - там сразу встаю на жесткий элемент конструкции и что подо мной - мне не страшно...
Сегодня искал подобную модель для того, чтобы "вооружить" приехавшего из Ярославля двоюродного брата, но подобного ничего не нашел - очень маленькие предлагают по площади протекторы колена...

Ну а вам... Лиса... как я помню - вроде бы территория лестничных маршев, а также территория самого подъезда без учета квартир практически не пренадлежит тем, кто проживает в квартирах подъезда... я конечно же могу очень ошибаться, но как я помню - та организация, которая строила дом, и фактически которая вас обслуживает может делать все что хочет с домом... а все мы - вроде бы как временно проживающие... во всяком случае у меня сложилось такое мнение исходя из происходящего вокруг...
Во всякой фигне можно найти причину недовольства... и выглядящие счастливыми звезды типа Перес Хилтон походу куда несчатнее нас - обычных людей...

...помню как-то заходил к нам на мою бывшую работу наш общий с Хомой знакомый - frost... тоже похоже любитель построить всех "кто делает ему плохо"... пришел во главе этой делегации мужичок, который сразу же перешел на голосок как будто его держали за яйки, и начал - "а мене весь подъезд закакали, все шприцами завалено, около моей двери написали... включайте домофон и все, а иначе всех за решетку и на плаху и 34 раза вам голову отсекут" и т.п. ... собственно - знаю я этот подъезд - его загадили строители-отделочники этих же "домоуправителей"... а шприцы скорее всего - от детей этих же "элитных мужиков", потому что дети предоставлены сами себе (хотя шприцов я не видел)... а если где закакано - так туалеты для строителей надо бы как-нить продумывать, в основном же их скидывают как десант на объект и "делайте действия сексуального характера как хотите"...
...на следущий день мне пришлось frost'у ставить домофонную трубку... в целом - у меня сложилось об нем неприятное впечатление раньше... а что-то делать неприятному для меня человеку - это для меня достаточно сложный психологический груз... ...в основном мне неприятны эти люди, которые называют себя VIP, которые себя считают "элитой общества"... в основном - они никак не двигают общество и являются только пользователями, а отношение к остальным людям - сугубо потребительское...

0

50

Билин...
http://www.vfocuse.ru/social/news_114818.html
для каких же это тупых девушек то написано? ведь это вообще прописные истины, которые для мужчины вообще видны как черное пятно на белой скатерти...

Забыл, что Лиса frost'а здесь не застала... в целом - отрицательное об этом человеке отношение... как я помню - он года два назад отирался на Знакомствах.майл.ру, там и пересеклись, в принципе в реальности и не виделись до того момента "пока их подъезд не закакали"... так уж получилось, что аирсофт стал для меня увлечением еще с лета предыдущего года... или вроде бы даже раньше... так как я его нашел одним из первых, и у него была уже винтовка, я его звал "пересечься" сразу на винтовках... но... два-три раза у него были отговорки уже после когда договаривались типа "сверху дождик капает", "а я вон там одну жарил", "а у мене ножки болят"...
Я очень уважаю людей которые надежны как автоматы Калашникова, т.е. они держат свои слова, и если у них что-то произошло, что они не могут сдержать свое слово - то это получается потому что произошли реальные причины невозможности сдержать данное слово... и любой человек на которого я буду тратить свое время, а ему на затраты моего времени и других ресурсов будет глубоко наложить - собственно я с таким человеком просто не буду общаться... ...а если вообще человек проявляет очень большую страсть к утолению первичных инкстинктов - т.е. - "мягко поспать, слаще поесть и глубже воткнуть" - то с таким человеком мне вообще не по дороге...
...собственно и хорошо что первые игры у меня пошли в среде моих двоюродных братьев и что игры развивались с такими людьми как Леха, Димка и Нир... иначе бы я или бросил аирсофт насмотревшись на этих всех vip'ов...

Отредактировано Skywalker (2008-07-15 07:15:41)

0

51

Фрост - человек неприятный. Я его мельком только знаю, в лицо плохо. Тогда, на ПОяльнике, он со мной столкнулся, а я и не признал... Даж пообщлся... Мдям...

Лиса, как она?

0

52

Я промолчу... но честно говоря, Лиса, я вас конкретно не понимаю...

0

53

А чё ты Skywi не понимаешь?

Отредактировано Лиса (2008-07-29 10:07:21)

0

54

Что за тормоза...
1. Почему захожу с другого компа, аватар висит старый?
2. Заходишь, видишь пользователей, гостей – все активны типа, а когда начинаешь просматривать, то их уже 2 часа как нет, а то и больше...
Хомочка чё такое... а...?  :dontknow:

0

55

Соседка позвонила, сказала, что муж собрался ехать на работу, вышел, а у машины разбито задние стекло :O . Вот и думай, что это могло быть? Толи, таким образом, продвигают видеонаблюдение в нашем доме, т.к. уже колёса спускали у машин. Толи ...  :dontknow:

0

56

не знаю... думайте про себя что хотите, но честно говоря - похоже вы от конфликтов получаете удовольствие... а с такими вампирами очень неприятно достаточно что либо вести...
...вы уже скорее всего довели конфликт до той степени когда ни одна из сторон не свернет и не уступит другой стороне... а виной всему гордыня и ваша и другой стороны, а также жадность обоих сторон...
мое понимание - вас слишком много интересует того, что не должно интересовать... в частности - разбили стекла у машины... у вас есть машина? нет... вас это должно интересовать? нет, поскольку это вас не касается...
у вас что-то делают в подъезде и что-то творится вне вашей квартиры... это вам мешает пройти в вашу квартиру? нет, не мешает... это задевает ваших гостей... значит надо менять гостей, у которых самая большая проблема - это то, что кирпич в вашем подъезде встретился...
Вы выстраиваете конфликты на пустом месте и чувствуется во-первых - неудовлетворенность в чем-то...
во-вторых - то, что у вас куча свободного времени чтобы эти конфликты развивать, а также узнавать кучу вам совершенно не нужной информации...
у каждого свои тараканы... и мне ваших не понять... скорее всего - вы просто не нашли свое дело в жизни и для вас жить - это даже иногда мука, потому что жизнь дана непонятно зачем... ...может вам завести ребенка?

0

57

Лиса написал(а):

1. Почему захожу с другого компа, аватар висит старый?

Лисичка, фиг знает... У меня всегда у всех висит тот, что повесили...

Лиса написал(а):

2. Заходишь, видишь пользователей, гостей – все активны типа, а когда начинаешь просматривать, то их уже 2 часа как нет, а то и больше...

А это уже сервис. Не мы одни такие. Не успевает корректно обрабатывать потоки...  :confused:

Лиса написал(а):

Соседка позвонила, сказала, что муж собрался ехать на работу, вышел, а у машины разбито задние стекло  . Вот и думай, что это могло быть? Толи, таким образом, продвигают видеонаблюдение в нашем доме, т.к. уже колёса спускали у машин. Толи ...

А толи просто ктото ****** страдает... У меня вон у брата машину ночью под окном вскрыли... И чё думаете? Сигареты взяли и всё  :rofl:

Лиса написал(а):

А чё ты Skywi не понимаешь? да... такая вот я сука!

Ребят, тише.

А на вопрос "Куда я вчерась запропастился" отвечаю: я на даче от жары спасался  :tomato:

0

58

Skywalker написал(а):

узнавать кучу вам совершенно не нужной информации...

почему же ненужной? я узнаю что мне нужно!

Отредактировано Лиса (2008-07-29 10:08:23)

0

59

Homa-Alex написал(а):

У меня вон у брата машину ночью под окном вскрыли... И чё думаете? Сигареты взяли и всё

Хорошо хоть так... а чё мафона не было? обычно они без этого не уходят.

А у нас во дворе был случай, что дети вскрыли машину и сидели, рулили, хозяйка машины выскочила со шваброй и разогнала. А дети сейчас... хочу заметить... дебильные и очень жестокие!   :(   

Homa-Alex написал(а):

А на вопрос "Куда я вчерась запропастился" отвечаю: я на даче от жары спасался

А я думала у тебя работы валом, а ты вон чё... балдел короче! Ну и Хомочка...!  :) 
ну и... купался ? или как спасался-то ?

0

60

Лиса написал(а):

Хорошо хоть так... а чё мафона не было? обычно они без этого не уходят.

Незнаю, видимо спугнули.

Лиса написал(а):

ну и... купался ? или как спасался-то ?

Купался. Упервые за лето.)) А так знакомого с его девушкой фотал) Назвал - Любовь на Волге! Сёдня обработаю и выложу.

0


Вы здесь » XBC - Territory of life » Общий раздел » Разговорчики на диване. Часть 2